Баня-флудильня (изба уже была :) - 2

Только если на ней стоит металлическая посуда, а так, она включится и тут же выключится.
Хм... Провёл счас эксперимент.) На одной комфорке стоит сковородка, в ней жарится мясо. Включил вторую (на ней ничего нет), подождал с полминуты - не выключается!
 
На одной комфорке стоит сковородка, в ней жарится мясо. Включил вторую (на ней ничего нет), подождал с полминуты - не выключается!
У меня одна конфорка, если кастрюлю поднять, отключается, а без нее и не включается. Видимо по отдельности так не работают.
 
Всё таки пришлось мне пересесть с 7 винды на 10.
Мой вердикт по поводу новой винды: кал, дерьмо, дрисня, понос, говнина, срань, дрищец, какашки - это лучшее что смогло родить человечество.
 
Сейчас работаю в Киселевске (опять нас сдали в наем), добываю щебень для асфальтового завода. Живу в трехэтажном профилактории, который не эксплуатируется, а находится на какой то консервации что ли, занято всего два номера, иногда там нет даже вахтера, приходишь с работы, открываешь здание и ночуешь там один. Как в фильмах ужасов, один в пустом отеле )) Вообще я тут попал в параллельную Россию, в "армянское царство", они как спрут, охватывают многие сферы производств, нанимают друг друга, свои фирмы с кранами 80 тон, свой карьер, свой асфальтовый завод, свой завод взрывчатки и тд. нас бы туда не наняли, если бы и наш разрез тоже не принадлежал армянам, как и профилакторий.
 
Местные армяне в шоке от аппетитов нашего станка, они привыкли каждый литр считать, а тут надо минимум тонну на смену, вчера залили 450 литров, я до часу поработал и все, бак пустой. Меня собственно это вполне устраивает, ездием мы на своих машинах, можно и по забою, до самого блока доехать, отбурил, закрыл станок и уехал, зп все равно фиксирована. Что такое ТБ, здесь вообще не знают ))
 
Подскажите, что делать, если тормозит смартфон? У меня простенький HONOR 8S, но мне хватает. Почистил все чаты в Вацапе, Телеграм вообще снёс. Память - занято 22 Гб из 32. Покупал три года назад.
 
Админ, я ж говорю: памяти хватает! Но, на всякий случай почистил, как на видео. Результата нет. Тормоз все равно.
 
@Виктор, сама система захламляется всякими обновлениями и установленными приложениями. Поможет только полный сброс до заводских настроек (сделать хард ресет). Иногда только перепрошивка помогает.
 
Немного о защите природы в Кузбассе, Междуреченске в частности. Когда впервые переезжал через реку Уса, в пром зону, просто офигел, в реку впадает другая речка, размером с Бачатку, но совершенно черная, так как она протекает через эту пром зону и все стоки сбрасывают в нее. Даже на спутнике это видно, темная полоса на фото, это не мелководье, а черная вода, как чернила. Это продолжается не один год, ничего не меняется.
Без имени 121.jpg


Далее река сливается с Томью.
 
@deGODy, Вобщем, думал я, думал и купил новый телефон.)
 
@deGODy, так вот же
Подскажите, что делать, если тормозит смартфон?
Поможет только полный сброс до заводских настроек (сделать хард ресет). Иногда только перепрошивка помогает.
Не стал рисковать с удалением всех данных, поскольку телефон используется для работы.
Купил Redmi 9C NFC.
 
Глянул тут список песен у новой NFS Unbound. И туда уже этих грёбанных хохлов запихали!
Всплыло говно от "Alina Pash – Воїн" и KALUSH feat. alyona alyona – Гори (Gory).

Серии нфс - F.
 
Последнее редактирование:
Глянул тут список песен у новой NFS Unbound. И туда уже этих грёбанных хохлов запихали!
Продолжаю играть в гнегшин импакт, в принципе игра неплохая, мне нравится, гринд и еще раз гринд, этим все сказано и никаких хохлов ;)
 


Сверху