Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неужели в торговли все так плохо
еще как плохо. Денег у народа мало - 1. Налоги высокие очень -2. Аренда высокая тоже 3. Короче выгодно держать такие магниты/ монетки/ экономить там на зарплатах.
 
Прикупил турник. Теперь надо его как-то еще закрепить.
Ну если дом деревянный,то на саморезы, которые под ключ.
338_big.jpg
 
Ужасть, тут фотку в вк с телефона загрузил, а он еще и местоположение передает )) пришлось удалять и перезаливать с компа.
 
а он еще и местоположение передает ))
Вот всегда так, инструкцию читаем, только когда сломаем) В настройках камеры телефона отключи геотеги, и не надо будет пляски с бубном компьютером устраивать.
 
Что у нас в городе за тюльпанная эпидемия? на каждом углу машины с тюльпанами ))
 
Что у нас в городе за тюльпанная эпидемия? на каждом углу машины с тюльпанами ))
Хорошо жить одинокому, холостому). И тебе на 23-е носки и пену для бритья никто не дарит, и ты на 8-е не бегаешь с бешеными глазами по поводу цветов). З.ы. Сегодня заехал за букетиком....ля, цены ваще!=)
 
@LOREAL, уважаю практичных девушек))
 
Наткнулся случайно.
1.JPG
Так получается, что РФ зарегистрирована как какая-то кампания?
988f22ds-1920.jpg
 
Так получается, что РФ зарегистрирована как какая-то кампания?
Это уже давно известно, все наше правительство, во главе с президентом, это просто колониальная администрация, которая выполняет все требования МВФ, потому их и держат. Все это противостояния с "Западом" и США, не более чем спектакль разыгрываемый для холопов, чтоб те не взбунтовались, а продолжали жить в иллюзии, что они граждане сильного и независимого государства. Как и любая компания (в отличие от государства), РФ не несет никаких обязательств перед людьми, а оказывает им услуги, платные услуги, будь то здравоохранение или образование.
Я вот к примеру искал инфу о своем предприятии и оказалось, что разрез зарегистрирован на британских, Вергинских островах (это офшор).
 
Так получается, что РФ зарегистрирована как какая-то кампания?
А как она должна быть зарегистрирована? Как государство рассчитывается с предприятиями? Как ведет закупки?
Любое государство и их административные органы имеют международные коды идентификации. Это как в мультике,
 
Это уже давно известно, все наше правительство, во главе с президентом, это просто колониальная администрация, которая выполняет все требования МВФ, потому их и держат.
Ты уж определись. Кто это зажравшиеся хапуги которые делают что хотят в своем улусе, или марионетки госдепа. И вообще откуда такая инофрмация? Можно с той же вероятностью в тебе видеть и предпологать рептилоида.:friends:
Яркий пример марионеток госдепа и ЕС - Болгария. Вступила в ЕС и правильно тут же начала по правилам ЕС разваливать свою экономическую независимость. И куча болгар лишившись заработка в своей стране повалили кто куда. Основная проблема, что люди которые рассчитывали в Путине видеть второго Ельцина. сильно просчитались. Бывает. И деньги вложенные в долгосрочный проект освоения наших ресурсов просто пропали или были притырены ушлыми товарищами. Уж очень понравилась им приватизация, которая проводилась под контролем специалистов из США. И уж как грибы стали расти антипутинские настроения. в 2009 году. ))) Щедро спонсирумые западными "фондами содействия демократии". Как то ты всегда оставляешь за скобками что происходит на рубежах РФ.
 
@MCMXCaD, привыкай к роскоши осторожно!:) А то снесет крышу, и понесет - дорогие часы, машины, особняки, яхты...:D
 
Сегодня про этот Алиэкспресс говорили, про то что вещи там все даром и отличного качества. В общем я психопатка с обострением - не смогла сдержать эмоции и громким речитативом высказала своё мнение о качестве вещей)))
Что делать, как бороться с психозом?)))
 
Всё еще нужен грамотный юрист.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху