В кемерово кто едет завтра? 29.08.18

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,273
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
Здравствуйте хочу упасть на хвост до вокзала до обеда. Зрения поеду корректировать, точней на первичный прием.
 
Сидел, думал, чо с твоим пепелацем случилось... А тебе ж, поди, глаза атропином закапывать будут? Тогда да, за рулем не сильно вариант.
 
Да как бы не вариант пока ехать мне на машине в Кемерово боюсь.
 
Да как бы не вариант пока ехать мне на машине в Кемерово боюсь.
:LOL: С наклейкой на заднем стекле тебе ничего не страшно...да еще и профит для форума!)) З.ы. Вчера видел за рулем очень сосредоточенную тетку-новичка, выезжающую со двора. Их, новичков (все мы были когда-то такими)), всегда видно по сосредоточенности, они по сторонам практически не смотрят. У неё на заднем стекле аж 2 или три "восклицательных знака" было прилеплено, типа "бойтесь, я почти колорадский жук, но похожий на осу, повышенной полосатости". З.ы. Это чо, ты в Новосиб покатайся...после нашей-то деревни...))
 
Про дочку погодя отпишусь. Пришел, я в это хорошее зрение, а мне говорят что врач тебя не примет. Хотя я звонил хотел предупредить, что опоздаю, раз 7 или 8 звонил трубку не кто брал кроме автоответчика. Я еще пиииииии крайней остался. На счет лечения не знаю, что там и как. Но с телефоном у них ахРенительные проблемы. Сейчас поехал в областную глазную больницу.
÷+÷+÷+÷+÷+÷+
Тут блин тоже опоздал. Вроде сегодня не понедельник. Чтоб так косячить. Поехал в сторону дома
 


Сверху