Предложения Дела форумские....

Приветствую всех. Как бы Первая версия божественная и незабываемая, но надо двигаться вперед хочешь или нет, ибо сейчас основные разработки будут под двойку, а первая версия по тихому начнет уступать свое место второй.

Я вот пока тестирую вторую и думаю, что потеряю и что приобрету переводя основной форум свой на двойку.

Осталось лишь дождаться релиза полной стабильной версии двойки.
 
но надо двигаться вперед хочешь или нет,
Вот скажи мне, Виталь, на-фи-га?! Мы уже тут "двинулись вперед", и посты с июня по сей день куда-то улетели. Тебе больше негде эксперименты проводить?:) Смысл нововведений? Форум нормально работает, с мобильного - вполне себе функционален, всё ништяк...чо еще надо? Куча форумов, которые я удостоил честью своего посещения:D, и давно функционирующих, работают на допотопных древних движках. и не жужжжат!) Ты еще не понял, что главное - не оболочка, а содержание?) З.ы. Мой тебе совет - не трогай ничего. Не надо). Единственно, что лично меня немного бесит из косячков форума, то только баг при создании названия тем. Например, тема с названием: "Брюзжание MadBug-а" будет выглядеть как: "Брюзжание madBug-а". Хоть ты тресни, погоняло будет с маленькой буквы)).
 
Да есть такое в настройках, чтоб капслоком не баловались.
 
А я так вапще ничего не понимаю... В чем разница - не знаю..)
 
Админ, куда посты с июня подевались? Даже лс потерялись(
 
Приветствую Вас
К сожалению пришлось возобновить старую версию.
с 2-ки пришлось уйти

При импорте база не внедрилась правильно.

Восстановил. ??????_tusovka42_2017-04-09_13-04-01.sql.gz данный файл ...
 
Приветствую Вас
К сожалению пришлось возобновить старую версию.
с 2-ки пришлось уйти

При импорте база не внедрилась правильно.

Восстановил. ??????_tusovka42_2017-04-09_13-04-01.sql.gz данный файл ...
 
а архив пропал...так выходит? эээх...жаль
Нет он не пропал … ибо данная версия проекта работает на версии php 7.0 и выше, а база архива работает на версии 5.6.. Это получается нужно еще поднять один сервачек и поставить там базу .. на 1,5 Гб это еще 3000 рубликов в год к нашим 5000 рубликам
 
Смольный, типа Mirath, ты замотал уже со своими экспериментами с форумом! Ей Богу, хочется приходить, общаться, и чувствовать себя как дома, а попадаешь каждый раз, Ъ!, в какую-то чужую хату с фиолетово-красными обоями, и надписью "ЪУЪ!" на стенах. Короче.
1. Верни кнопку "Ник в ответ".
2. Разберись с прикреплением файлов с раширением .торрент
У меня всё.
З.ы. Все эти твои свистелки-перделки тут никому на фиг не уперлись, сюда приходят отдохнуть, и пообщаться, а не "подключить Пуш-сообщения на телефон" (у тебя же подключены...и че толку?)).
З.з.ы. Столько всего похерил в архивах старого форума, у меня до сих пор сердце кровью обливается....
 
После работы сделаю.

А где именно эти буквы про которые ты писал.? Можно скрин?
 
После работы сделаю.
Давай, делай!) Только не забудь!

А где именно эти буквы про которые ты писал.? Можно скрин?
Ой, мля, темнота-а-а....)) Это я тебе с экспрессией, образно описал ситуацию!) Ну хоть чуть-чуть фантазию включай, епта!) Я тебе про то, что ты часто курочишь форум, в т.ч. и дезигн. Вот представь, приходишь ты домой с работы устамши, заходишь в зал, чтобы завалиться на любимый диванчик перед телевизором, а там бац - циновки, татами, полное отсутствие диванчика и мебели вообще, плюс сдвижные двери с бумагой вместо стекол... Смекаешь? А еще у тебя стащили все старые альбомы с семейными фотками, и дневник твоей бабушки, который ты любовно хранил в шкатулка сандалового дерева. И все выключатели света либо похерили, либо перенесли под потолок. Вот похожие чувства испытываю я (и похоже, не только я), когда захожу, и обнаруживаю результаты твоих "экспериментов" на форуме. Как думаешь, охота опосля на него еще заходить? Вот так-то.
 
А где именно эти буквы про которые ты писал.? Можно скрин?
Ууууу, мля...... как здесь весело!!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
MadBug, тебе писателем надо подрабатывать! Нет, или, наверно блогером. Я серьезно!)
 


Сверху