Важно Добро пожаловать в Ресторан Крепость

Как качество обслуживания для Вас?

  • Хорошо.

    Голосов: 0 0.0%
  • Отлично.

    Голосов: 0 0.0%
  • Там еще не были.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормально.

    Голосов: 0 0.0%
  • Не очень

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
I

infoadmin


Шикарные свадьбы, незабываемые юбилеи, приятные мгновения дружеских встреч. С изысканной кухней, живой музыкой и в уютной атмосфере - все это Ресторан Крепость! Дарим подарки молодоженам - свад[*** censor ***]ю ночь в гостинице Астра!

Ресторан Крепость вместимостью до 65 человек со специальной VIP зоной, где можно отдохнуть без посторонних глаз; банкетный зал на 15 мест (прекрасное место для проведения бизнес-завтраков и переговоров на высшем уровне); ресторан с богатым и постоянно обновляющимся выбором блюд, сладостей и напитков.

Ресторан Крепость включает в себя:
  1. Общий зал в старинном крепостном стиле
  2. Конференц-зал с современным техническим оснащением
  3. Бар и малый зал
Гостей Ресторана Крепость встречают средневековые рыцари, стоящие у входа в зал. Русская и европейская кухня, эротические шоу, балы, звезды шоу-бизнеса и развлекательные программы. Здесь вас ждет не только уютная и изысканная обстановка, но и возможность отведать самые изысканные блюда европейской кухни – на бизнес-ланче, ужинах, вечеринках, корпоративных встречах и банкетах.

Старина и рыцарские доспехи, гербы и орнаменты - создают особую атмосферу для гостей Ресторана Крепость, располагает к приятному общению и отдыху в расслабляющей атмосфере живой музыки и старинных интерьеров. В меню ресторана как традиционные блюда, так и блюда, приготовленные по авторским рецептам. Непревзойденное мастерство шеф-повара выделяет наш ресторан среди других ресторанов Кузбасса.

Меню Ресторана Крепость:
  1. Богатый выбор блюд из мяса
  2. Витаминные салаты
  3. Множество холодных закусок
  4. Соблазнительные десерты
Обширная винная карта приятно удивит даже истинных гурманов. Выбрав и заказав блюдо, вы отмените мастерство нашего шеф-повара, которое выделяет наш ресторан среди других подобных заведений города Белово. Непринужденная обстановка и высокое качество обслуживания Ресторана Крепость располагает к проведению деловых встреч, романтических ужинов, встреч с друзьями.

Мы находимся по адресу: г. Белово, ул. Ленина 23а
Наш телефон: +7 (38452) 2‒66‒95
Ресторан Крепость работает ежедневно!

Воскресенье - Четверг 11:00 – 00:00
Пятница - Суббота 11:00 – 02:00


Ресторан Крепость и гостиница Астра рады будут видеть вас!
 


Сверху