Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
full

Когда русские построят базу на луне.
 
@test_forum, все потому, что вы не учились на грузчиков. :)

Заносить чуть сложнее. НО для этого нужна подготовка, а так, даже простой холодильник тяжко перетащить. Да и гарнитур кухонный.
 
@Roman, не совсем согласен, например с неряшливостью. Больной неряшлив потому, что не понимает, какую пуговицу в какую петлю продеть, да и ему все равно. Другое дело когда это делается специально, человек прекрасно понимает, что делает, и делает он это из за бунтарства, желания выделится из социума.
Так же и про насилие в фильмах, они рассчитаны на молодежь, в среде которых культ силы. Шизофрения тут не при чем.
Все описанное выше поведение, это не психические расстройства, а отсутствие воспитания молодежи, порой даже намеренное ее растление.
 
Поддержу, в ролике полуправда, неряшливость не всегда является психиатрией(я вот сам, да, стыдно), сижу в поношенных носках с вот такой вот дыркой(вообще все носки уже износились), а купить новые не могу, денег нет, с авансом прокатили, жду зарплаты.))

А вот если я начну бегать голым по улице и накидываться на девушек, собачек и кошечек, вот это уже психиатрия.
Психиатрия - это когда чяеловек делает явно ненормальное, следуя моде или еще чему.
nT8Xfwtl23w.jpg

Как пример душевного помешательства на фоне моды. К психиатору надо водить детей, которые делают тоннели в ушах и царапают циркулем вены(у старшей в классе есть такие). К психиатору надо водить истеричек, которые с бешеными глазами сперва лезут с маленькими детьми сквозь очередь к катамарану, сперва выяснив, что тут очередь и ждать надо, а потом с воплями, "вы НЕ МУЖИКИ!!!1111", с криками отходят и громко начинают объяснять своим детям, что взрослые уроды, и детям никто ничего не даст, потому что взрослым важнее покататься на катамаране.
Рассказывать детям про безопасный секс надо! Только надо четко объяснять, зачем он нужен(не рассказывать про удовольствие от него), и объяснять, что в жизни есть иные стороны, и рассказывать можно уже с 13 лет(иногда уже поздно), потому что огромное число детей уже видели порнушку и считают, что так и должно быть. А вообще - все просто, займите детей, потратьте те деньги, что вы получаете на борьбу за безопасный секс на кружки и досуг детей, и им будет не до секса.)
 
А у нас вчера так славно бахнули, борт еще угловой был, высота 36 метров, эффектно так получилось.
 
К психиатору надо водить истеричек, которые с бешеными глазами сперва лезут с маленькими детьми сквозь очередь к катамарану, сперва выяснив, что тут очередь и ждать надо, а потом с воплями, "вы НЕ МУЖИКИ!!!1111", с криками отходят и громко начинают объяснять своим детям, что взрослые уроды, и детям никто ничего не даст, потому что взрослым важнее покататься на катамаране.
О, на таких насмотрелся. Вообще - люблю наших соотечественников (на отдыхе). Смотришь, и уже совсем не хочется ехать-отдыхать. Широкими мазками: семья с мелкими, прущая свой багаж на возвращении домой аж на здоровенной тележке (ощущение, что они на год вперед решили фруктами запастись)..... старые обрюзгшие дядьки, косящие под молодых (одежда) с фифами-женами лет под 25-з0 (губки подкачаны, реснички - нарисованы), и малолетними детьми (фу, мля).... свинарник (вот реальный свинарник!!) после некоторых, выходящих из самолета.... престарелые "яжматери", выставляющих своих личинок в качестве аргумента для прохождения очереди... Сливки российского бомонда. А еще не понимаю - на хера тащить грудничков (и прочих "годовасиков") в такие путешествия? И сами мучаются, и других мучают...а ребенок один фиг этого путешествия не вспомнит. Да...уж хуже мы китайцев, или лучше - даже не знаю... З.ы. Не писал здесь - оттуда долетели хорошо. Но вот там.... Садились в грозу. Самолет болтало так, что аж внутренняя обшивка скрипела. Видимость - минимальная. На посадку заходили 3 (!!!) раза. С учетом того, как он работал механизацией крыла, мне еще на первом заходе стало понятно, что все серьезно (знания порождают скорбь, ага)). Когда в 3-й раз уходили с движками, выкрученными на полный газ и на угле чуть менее 45 градусов, попали в яму. Не яму даже, а ЯМУ. Секунды две полета с ускорением вниз хвостом. Ощущения? Я бы сказал - непередаваемые, честно подумать только успел: "Всё, [*** censor ***]". Орал весь самолет, даже мужики. Теперь я знаю, как это бывает в самолете перед тем, когда он разбивается. После этого в самолете реально была серьезная атмосфера, кто просто молился, кто иконку достал.... Думаю, даже закоренелые атеисты поверили.... В общем - ушли на запасной в ХоШиМин (он же Сайгон). Там же дозаправились, и обратно, в Камрань. Таких аплодисментов после посадки я не слышал никогда)). Кстати. В самый серьезный момент между заходами в туалет рвалась блонда с надутыми губками (это в то время, когда даже стюардессы сидели пристегнутые, с серьезными лицами) - видите ли, её годовасик ее обрыгал. Мля, вот и думай про наличие мозгов у таких дур....
 
Таких аплодисментов после посадки я не слышал никогда))
Помню как-то тоже сели и пол самолета аплодировали, я сначала не понял, что происходит? флешмоб что ли? а потом догадался, радуются, что живы остались :ahaha: хотя вроде и сели то хорошо. Нее, так бояться, лучше на поезде ездить.
 
Помню как-то тоже сели и пол самолета аплодировали, я сначала не понял, что происходит? флешмоб что ли? а потом догадался, радуются, что живы остались :ahaha: хотя вроде и сели то хорошо.
Вообще-то - веяние последних лет). Но, когда сели в Камрани, честно - рад был. Без шуток, и на полном серьезе. В трусости никогда уличен не был).
Нее, так бояться, лучше на поезде ездить.
Да мы уж прикидывали, сколько оттуда ехать на поезде)). Недельки две).
 
@MadBug, не, я свой случай имел ввиду, сели с первого раза, нормально, при этом бурные аплодисменты. Хотя может быть, это аплодировали те, кто уже знает, что такое не хорошо сесть ))
 
Вообще-то - веяние последних лет
Вообще то это веяние только у нас. Когда летишь с транзитом в другую страну - хлопают только на перелете из Питера. Дальше уже садишься, когда в самолёте наших меньшинство - тихо, не хлопают.
 
Вообще то это веяние только у нас.
Я не акцентировал внимание на то, ГДЕ хлопают, в каких странах). Вполне естественно, что летать приходится в своей массе - с соотечественниками. З.ы. Вот теперь интересно, а китайцы - хлопают?)
 
Темы "новости медицины" пока нет, поэтому опубликую здесь ))
 
Всех студентиков отчислить! Увидели голое тело и сбежали. Будущие медики блин.
 
Темы "новости медицины" пока нет, поэтому опубликую здесь ))
Плохо у человека с головой... все нормально. У него тем более родственники хорошие.
Всех студентиков отчислить! Увидели голое тело и сбежали. Будущие медики блин.
Реакцию студенток понимаю, студентов тоже. А если б у него либидо начало зашкаливать? Извини родной, лучше сбежать, чем превышать пределы необходимой самообороны.
 
Темы "новости медицины" пока нет, поэтому опубликую здесь ))
Так скажу - сейчас на стационарном лечении в психушке находятся только хроники (в период обострения), у которых денег нет. Принудительно сейчас не лечат (в СССР - лечили)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху