Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин....ну вот как тут про "Спэйс Инженерс" заводить тему?! Зашел - двигатели не работают. ВООБЩЕ. ВСЕ виды. Слов нет уже. А заменитель подходящий не могу найти... Сцуки).
 
[NOREPAPER=MadBug,]ну вот как тут про "Спэйс Инженерс" заводить тему?![/NOREPAPER]

отсюда по подробней .. кто не может тему создать..
 
он тоже любит писать смс-ки и сообщения по одной строчке)).
можем модуль поставить который будет .. блокировать ответы где "ЕСЛИ сообщение состоит Х символов то выйдет сообщение что нужно будет дописать еще Х символов чтоб отправить сообщения"
 
отсюда по подробней .. кто не может тему создать..
Виталян, вот ты ей Богу, как дитё)). На старом форуме тема была, про "Спэйс Инженеров". Игрушка в альфе, и там постоянно новые глюки вылезают. Потому и подумал, что еще одну тему, в уже новом форуме (интересную только мне, и sakkre)), смысла нет заводить, достаточно старой. в архиве.
можем модуль поставить который будет .. блокировать ответы где
Вот это - совсем лишнее.
 
@MadBug, тема мне интересна, вот только играть в неё не могу, они настолько задрали требования, что дух моих машин не хватает.)
 
0rTh4cM00UE.jpg
 
Вот она проста американская женщина...)

Хоть гражданство меняй.
 
Вот она проста американская женщина...)

Хоть гражданство меняй.

Я даже знаю, чем убьет в порыве ревности.)
Она и на нашу минуту славы приезжала, обещала пришибить Хазанова, потому что не поверил, что они настоящие.
Этож надо тете себя ТАК запустить. Я сомневаюсь, что выросло просто потому что росло.)
 
Как говорится, как корабль назовешь))) вот назвали "Баня", так и пошли теток хрудастых обсуждать...ох мужики, мужики....и ведь не весна даже, а одекабревший ноябрь)
 
вот назвали "Баня", так и пошли теток хрудастых обсуждать...ох мужики, мужики....и ведь не весна даже, а одекабревший ноябрь)
Я ее не обсуждал. В сексизме меня тоже нельзя обвинить, я ее "теткой" не называл. Там еще у них бывают мужчины, которые со своими """" такое делают, и показывают по центральным каналам. Так, что я лишь выразил восхищение какой страной будет руководить Дональд Трамп.
А может действительно мне безработному не хватает любви и ласки....:(
 
@MCMXCaD, по моему у меня где-то есть книга-сборник
Вот соберешься сделать маленькую провокацию на форуме, придет Добренькая... заставит покраснеть.
Бггг.... Ты не забывай, что у нас тут дам - раз-два, и обчелся). Но... Проигрывая в количестве - выигрываем в качестве).
И так весь мир против меня, а тут еще ...
Не сгущай краски). Главное - не развернуться на черной полосе вдоль). З.ы. После посадки в Камрани много думал.... Живы, здоровы - и ладно. Не фиг гневить.
 
@Roman, ну ты еще тот котяра))) да, и кстати, кота явно надо сменить, например....например....на Кота Бегемота)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху