Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я себе тоже комп другой хочу покупать, ориентировано в 2021 году :D
1526663549_stalker2.jpg
 
Вместо сгоревшего монитора подключил телек с диагональю 107 см. Охренеть какое всё огромное))
Вроде как владелец прав на игрушку официально заявил о запуске.
Зная этих разрабов 3 года запросто могут превратиться в 8 лет;) + концепция поменяться несколько раз.
 
Ну и аву я себе замутил. Ору просто!))
 
Как говаривала бабушка Шапокляк - "Хорошими делами прославиться нельзя". А всё почему? А потому-что люди, делающие хорошие дела - очень скромные, и не трубят о них на всю Вселенную:). Это я к чему? Все наслышаны про пропажу мелкой девчонки в Черте. Буквально час назад видел @Добренькую с дочкой, за полезным делом - расклеиванием листовок с фотографией-ориентировкой (мы довольно часто пересекаемся лично, в связи с особенностями ареала обитания)). З.ы. Просто горжусь своими виртуально-реальными знакомыми).
 
А я то думаю, чего это у нас полицейские с группами людей ходят, ищут оказывается. Хотя по мне, прочесывать улицы населенных пунктов бессмысленно, если бы девочка по ним бродила, то давно бы привлекла к себе внимание и нашлась. Искать наверное нужно в безлюдных или труднодоступных местах. Не хотелось бы думать о плохом, но девочку могли сбить машиной и испугавшись скрыть тело, да и ненормальных людей конечно хватает, чего уж говорить, но будем надеяться на хорошее. Родителей конечно жалко, им сейчас очень не легко.
 
@MadBug, из-за этой девочки меня 2 раза менты останавливали. Реально задолбали! 2 года ездил никто не трогал, а тут начали ****!
@MCMXCaD, там неподалеку есть речка... Еще собаки дикие бегают и нападают на людей...
 
2 раза менты останавливали. Реально задолбали! 2 года ездил никто не трогал, а тут начали ****!
Как говорила моя ныне покойная бабушка:"Ну не переломился же ведь?!"). З.ы. Нашли девчонку. Вернее - труп.
 
"В холодильнике спряталась" ну бред же.
Фотография уже везде мелькала. Холодильник старый, с рычагом-ручкой....я не первый раз слышу, что такие холодильники оказываются ловушкой для маленьких детей. Но... масса, просто масса вопросов. Соц. сети бурлят, но комменты читать противно. Ждем результатов официального расследования.
Ну с доками в порядке.
Чо тогда переживать? Работа у них такая....
 
уффф....и тут про это....трагедия там, несчастный случай. Никаких следов насилия и насильственной смерти нет. Семья обычная там, у нас таких семей тысячи. Они не алкаши; отец родной; работает на одноименной поселку шахте; холодильник был в соседнем домовладении; стоял он там очень давно; обнаружил тело отец, в присутствии сотрудников; одежда девочки была там; погибла она от удушья, которое возникло вследствие нехватки кислорода в воздухе; дело изначально вел и ведет следком; истеричные выпады некого волонтера, который пишет о том, что осматривали эту территорию и холодильник, это ни что иное как желание подчеркнуть значимость своей персоны, он вообще много чего говорил....его заявления и слова, меня мягко говоря, удивляют - это не профессионально и не этично, и выставляет в нелицеприятном свете серьезнейшую поисковую организацию ЛА.
 
@Roman, это надо было в "Политику" постить (и одним постом). Президент же вчера сказал, что все делается для снижения цен...только вот чо-то незаметно, чо делается). З.ы. Сегодня вышли с супругой из дома на работу, во дворе полицейская "буханка" стоит, и полицейцский с папочкой ходит. Пригляделся, на парковке праворукая Тойота Опа, с обгоревшим моторным отсеком. А мы ни сном, ни духом, всю ночь спали спокойно (одна комната и балкон выходят во двор). Жду новостей, чо случилось... Вчера там рядышком молодежь гужевалась, из их машины музон бубнил на весь двор, но они после 23-00 культурно сидели, не слышно было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху