Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Виктор, ну следствие сейчас ведёт область. Так что по срокам нормально. И по факту вина есть и очевидная.
Ладно, ладно. Посмотрим, чего дальше будет.)
Организация пробега колонны на нуле, со стороны устроителей.
Организатор, как я понимаю - АБГО в лице управления по спорту?
вас-то как туда занесло? Оно вам надо было?
Ай-я-яй! Ты же доктор! Это же для здоровья!)
 
@MadBug, ну дочка у меня такая - верит в светлое и доброе.

Это же для здоровья
я умоляю) кому нужны эти 6 км? Там возрастные участники с давлением по обочинам сидели.

Ну а кто ещё-то. Просто у нашего административного аппарата уровень самосохранения нулевой. Головой понять не могут, что пока человек находится в выданном номерке он является участником соревнования и все, что с ним произойдет за это несет ответственность устроитель. И второй момент, каждый номерок стоит денег, бюджетных денег.....но при этом на таком длиннющем маршруте не было ни одного промежуточного пункта, где бы можно было сдать номерок. А к следующим мероприятиям нужно будет по новой заказывать номерки? Видимо бюджетных денег нам не жалко.
 
[
Ну а кто ещё-то. Просто у нашего административного аппарата уровень самосохранения нулевой. Головой понять не могут, что пока человек находится в выданном номерке он является участником соревнования и все, что с ним произойдет за это несет ответственность устроитель.
А я переживал что не попал туда.) Я даже думаю другое. Ничто не спасет от великого российского авось.)))
 
Ай-я-яй! Ты же доктор! Это же для здоровья
Да какая там польза, моток нервов потеряли, а все болезни, как известно, именно от них (ну кроме ЗППП)😊
@MadBug, ну дочка у меня такая - верит в светлое и доброе.
Сколько же еще разочарований ждет ее в этой жизни... З.ы. Первая ночь на новом месте - пока прибрался, приготовил потрескать, починил, блин, холодильник (гудел, аки шайтан))...аж упарился. Да еще на работе день паршивый был, с кучкой неприятных сюрпризов (но, нужно отдать должное, были и приятные)). Надо завтра запомнить, чо снилось))
 
@Добренькая, о, блин, все ноты попутал! ;):) Так-то я уже давно не девушка, вернее - никогда ей не был:cool::).
 
@Roman, ok. Иди помогай, мы там разъехаться не можем ))) нужно авторитетное мнение )))
 
Последнее редактирование:
@deGODy,

Баян конечно, но ничего другого на ум не приходит.
 

Всё это популизм, любые долгосрочные накопления бессмысленны, в условиях постоянной девальвации рубля. И депутат об этом знает, он просто пытается заработать политические очки, вешая лапшу на уши ))
 
Настроил тут бесплатный интернет на нетбуке. У меня на телефоне, полный безлимит 4g, за 300 руб мес, и я его раздаю на ноутбук через вай фай, оч удобно кстати. Обычно оператор определяет, откуда идет трафик и взимает доп плату, но если соответственно настроить нетбук, то этого не будет. Нужно в настройках нетбука поменять значения DefaultTTL с 128, на 65. и все, получаем бесплатный интернет )) но есть ограничения, нельзя скачивать файлы и играть в онлайн игры, а так же необходимо отключить запросы об обновлениях ОС. Без ограничений можно серфить, смотреть видео и слушать музыку.
Все инструкции по настройке, можете найти на ютубе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху