Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запилил я один аккумулятор для шуруповёрта. Ну ничётак, работает! Второй аккумулятор поломался - пластик рассыпался, поэтому второй комплект для замены сразу же на авито и выставил!
Зарядник пока вот такой неказистый, но дело наживное, а с другой стороны дома может и такой пойдёт, пофиг!
 
для мадбуга написал(а):
Белово всегда стригся у одного парикмахера.
Скоро покажу кто тебя стрежет
Файл был удален по причине:
  1. Кому он предназначался его увидел
  2. Во избежании переполнения сервера ...
 
Последнее редактирование:
так в следующий раз спросит
Фу, как некультурно:)
Я в детстве строительные патроны при помощи гвоздя и молотка вскрывал.
Не всегда к умелыми руками в комплекте прилагается мосх, так бывает))
Скоро покажу кто тебя стрежет
Мда... В этом конкретном случае даже хорошим мастером (именно в части парикмахерства) быть не обязательно...вон, даже Стас проявил интерес))
 
Последнее редактирование модератором:
Как вам ветерок? Всего лишь 19 м/с
 
@deGODy, чо-то мне кажется, что при порывах поболее. Шел в гараж, реально чуть не сдуло, аж боком пришлось становиться к ветру.
 
@deGODy, чо-то мне кажется, что при порывах поболее. Шел в гараж, реально чуть не сдуло, аж боком пришлось становиться к ветру.
Обещали до 20. Но ветер был такой силы, что остановку сдуло. Снова)
 
Пришел новый смарт. Называется Honor 7C. Цена покупки 11 тыс. р.
Купил тут https://shop.huawei.ru/honor-7c
20181207_001.jpg20181207_002.jpg

В подарок выбрал повербанк Huawei CP07 на 6700 мА⋅ч и защитный бампер. На выбор была еще селфи-палка и наушники, но мне это не нужно. Кстати, в том же магазине повербанк стоит 1690р, бампер 590р. Итоговая стоимость за телефон вышла 8720р. За такие ттх и такую стоимость это топовый выбор:) Конкурентов просто нет! Тем более с NFC, который реально работает.
Что по эксплуатации? Всё летает и не глючит!

Экран отличный и очень яркий. Углы обзора максимальные. Разрешение 1440x720. У меня на нетбуке разрешение меньше...

Память... Даже все треки не влезли. Там всего то 1893 штуки. Память кончилась. Где эти самые 32 Гб? На нокии Н900 тоже 32 Гб, но они все влезли, так ещё и места осталось на несколько фильмов и кучу видеороликов и фоток. Программного хлама с завода предустановлено минимум.

По качеству звука. На нокии он детализированнее, чище и громче. Даже в наушниках. Тут он, так сказать приемлемого качества.

Камера. Реальные 2 камеры сзади и 1 спереди. Днём фото неплохо снимает. Вечером хуже из-за шумов. Разрешение выбрал 5 Мп 3264x1632 (18:9), так лучше фото получаются. Видео снимает в 1920x1080 (30 fps, 16:9). Качество хорошее. Цвета передаются естественно.

АКБ. 3000 мА⋅ч. Слабоват. За вечер посадил.

По эргономике. В руке лежит как лопата. Только черенка не хватает.

Отпечаток пальца пашет.

Родной зарядник слабый. Всего 1 А⋅ч. Заряжает долго. Достал другой зарядник на 2 А⋅ч. Стал заряжаться быстрее.

Повербанк. Хватает на 2 полные зарядки.

Игрушки не проверял. Простенькие работают плавно и без глюков.

Ну и от мегафона я отказался в пользу йоты. Задолбал.

ЗЫ Телефон привез домой курьер) Прикольно.
 
Окай, пущай радует) У меня сынок тоже сделал выбор в пользу Хуавея, пока не ушатал (за пол-года, а это для его телефонов - срок приличный)). Есть у тебя некоторые спорные моменты в тексте:
Рано, очень рано)).
Разрешение 1440x720. У меня на нетбуке разрешение меньше...
Маловато, конечно, но для телефона и этого вполне достаточно.
Углы обзора максимальные.
Полезный параметр для экрана ноутбука - как-то раз мы взяли на сад для просмотра фильмов ноутбук сына (новье), а у него угол обзора - прям....на нашем старом смотреть удобней). На самом деле (ИМХО) на смартфоне широкий угол обзора не нужен, чтобы всякие не втыкали в экран в общественном месте)).
Память... Даже все треки не влезли. Там всего то 1893 штуки. Память кончилась. Где эти самые 32 Гб?
Чо-то не понял...а чо, вся память встроена?
По качеству звука. На нокии он детализированнее, чище и громче.
Нокиа.... Эх!)
Камера. Реальные 2 камеры сзади и 1 спереди. Днём фото неплохо снимает. Вечером хуже из-за шумов.
После зеркалки камеры в телефонах.... Дальше продолжать не буду. Это про любой телефон, с самой наикрутейшей камерой).
АКБ. 3000 мА⋅ч. Слабоват. За вечер посадил.
Чо-то чинайцы намудрили с энергосбережением. У меня телефон уже почти год, и чтобы за сутки ушатать батарейку на нем до сих пор - такого ни разу не было, при всех максимальных способах ушатать). Просто невозможно. Именно не за световой день, а СУТКИ).
По эргономике. В руке лежит как лопата. Только черенка не хватает.
Привыкнешь. Тож думал всегда, как я с лопатой ходить буду. Живет в правом кармане классических брюк от костюма, либо в кармане пиджака). Дискомфорта нет.
Отпечаток пальца пашет.
Баловство. Одно время включил, потом плюнул, и вырубил. Единственно - всю "компрометирующую" информацию и всякие онлайн-банки просто перенес в защищенную папку (есть такая тема у Самсунгов), под пароль.
Ну и от мегафона я отказался в пользу йоты. Задолбал.
Верное решение!) Звони, с Йоты на Йоту минуты не тратятся)).
 
Рано, очень рано)).
У меня уже год, все ок.

чтобы за сутки ушатать батарейку на нем до сих пор - такого ни разу не было, при всех максимальных способах ушатать). Просто невозможно.
Я ушатываю акум 4100, но я жестко юзаю телефон, объем трафика на нем, порой, переваливает за 50гб в месяц.

А мне нравится, никаких паролей, все пальцем открываю.
Я бы согласился, если бы у меня не было билайна с безлимитном внутри сети за 90 руб, и мтс с бесконечным интернетом (плюс 500 минут на все номера, но я этим не пользуюсь, а отказаться нельзя) за 300 руб. :cool:
 
У меня уже год, все ок.
Единственное что притормаживает, это коуб приложение, и то, если оч долго проматывать, но я думаю это не из за оперативы, полтора гигабайт всегда свободно, может само приложение не тянет, не знаю. В любом случае китайский телефон мне понравился, баланс цена - качество, просто отличный! :)
@deGODy, поздравляю с покупкой (y)
 
У меня уже год, все ок.
Качество китайцев очень нестабильное)).
Я ушатываю акум 4100, но я жестко юзаю телефон, объем трафика на нем, порой, переваливает за 50гб в месяц.
3300). За сутки ушатать нереально, еще раз говорю). Шатал на отдыхе, рассказывал об этом). Ну...китайские 4100 - да, как корейские 3300, или финские 800)) (Нокиа собирали и в Венгрии, и во Вьетнаме, ЕМНИП)).
(плюс 500 минут на все номера, но я этим не пользуюсь, а отказаться нельзя) за 300 руб. :cool:
Не знаю, не знаю, как оно работает. Но на Йоте работает точно, давно, без всяческих подписей под звездочкой мелким шрифтом). До сих пор звоню в Москву на городские (вернее - РЖД-шные номера) без всякого стеснения, вообще забыл, что такое роуминг внутри страны, и какие-то подвохи.
Единственное что притормаживает, это коуб приложение, и то, если оч долго проматывать, но я думаю это не из за оперативы, полтора гигабайт всегда свободно, может само приложение не тянет, не знаю.
У меня 3 Гб оперативки, из них так же всегда свободны где-то 1.5. Кубы тянет на ура). Опять же...чинайцы, они очень небрежны с цифрами)).
З.ы. На регистраторе благополучно сдохла карта памяти. Сделал себе приятно, и полезно - в смартфон купил 64 Гб в ДНС (пацан на кассе удивился, когда пробивал, типа цены на 64 Гб упали....Кингстон, 10 класс, 64 Гб - 1 299 руб.), а со смарта 16 Гб суну в регистратор).
 
За сутки ушатать нереально, еще раз говорю)
Ну у меня он порой работает по 10 часов днем, как телевизор. Я его смотрю или просто слушаю, через магнитолу или колонку по блютуз. Раньше батареи на сутки при такой эксплуатации хватало, теперь чуть больше дня держит. Если время от времени в течении дня юзать, хватит дня на три.
У меня 3 Гб оперативки, из них так же всегда свободны где-то 1.5. Кубы тянет на ура).
Аида 64, у меня определяет 3,5 гб, но приложенте тормозит, при оч длительном проматывании.
Сделал себе приятно, и полезно - в смартфон купил 64 Г
У меня слот сд карты совмещен со слотом под сим, поэтому чтобы использовать 2 сим, покупал с внутренней памятью 64гб, но Аида говорит, что памяти 52гб, больше мне не надо, половина все равно пустует.
P. S. Я как то купил карточку на 32 гб и она через неделю сдохла, с тех пор я на них обиделся и больше чем на 16 гб не покупаю.
 
Окай, пущай радует) У меня сынок тоже сделал выбор в пользу Хуавея, пока не ушатал (за пол-года, а это для его телефонов - срок приличный)). Есть у тебя некоторые спорные моменты в тексте:
У меня нокия живет уже 8 год. Только недавно у неё захрипел разговорный динамик. Вот и решил обновить телефон) Будет желание, куплю з\ч и починю.
Рано, очень рано)).
Дешманские ведроиды с завода глючат. Без шуток.
Маловато, конечно, но для телефона и этого вполне достаточно.
Для телефона это дофига.
Чо-то не понял...а чо, вся память встроена?
Не вся. 32 ГБ встроено + флешку можно запихать на 128 Гб.
Почти в идеале)) У меня её хотели купить за 6 тыс. р., я чет отказался. Потом такую не найду.
После зеркалки камеры в телефонах.... Дальше продолжать не буду. Это про любой телефон, с самой наикрутейшей камерой).
Да это даже сравнивать глупо.
Чо-то чинайцы намудрили с энергосбережением. У меня телефон уже почти год, и чтобы за сутки ушатать батарейку на нем до сих пор - такого ни разу не было, при всех максимальных способах ушатать). Просто невозможно. Именно не за световой день, а СУТКИ).
А ты знаешь как работает этот андроид? Там костыль на костыле + всё крутится в виртуальной машине. Такая дурость, что я её до сих пор не признаю.
Привыкнешь. Тож думал всегда, как я с лопатой ходить буду. Живет в правом кармане классических брюк от костюма, либо в кармане пиджака). Дискомфорта нет.
В руке держать неудобно.
Баловство. Одно время включил, потом плюнул, и вырубил. Единственно - всю "компрометирующую" информацию и всякие онлайн-банки просто перенес в защищенную папку (есть такая тема у Самсунгов), под пароль.
ДА ну. Прикольная фича.
Верное решение!) Звони, с Йоты на Йоту минуты не тратятся)).
На мегафоне за 198р получал 30 Гб + безлимитный ютуб и бесплатные звонки на все номера. Но задолбали, как только пополняю баланс, так приходит смс, что я оформил платную подписку.
@deGODy, поздравляю с покупкой (y)
Спс)
3300). За сутки ушатать нереально, еще раз говорю). Шатал на отдыхе, рассказывал об этом). Ну...китайские 4100 - да, как корейские 3300, или финские 800)) (Нокиа собирали и в Венгрии, и во Вьетнаме, ЕМНИП)).
Моя нокия собрана в Корее.
У меня 3 Гб оперативки, из них так же всегда свободны где-то 1.5. Кубы тянет на ура). Опять же...чинайцы, они очень небрежны с цифрами)).
И у меня 3 Гб оперативки;)
 
Нам тут для полноценного баттла не хватает владельца огрызкофона)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху