Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@deGODy, можешь купить к нему ещё кожаный чехол,стоит он не дорого. Но это конечно на любителя, потому как телефон станет толще в два с половиной раза, но зато с такой кожаной подушкой его смело можно ранять на пол, без всяких опасений (проверено не один раз), да и в руках держать приятно.
 
Ром, этот скрин не говорит абсолютно ни о чем). Я о практическом использовании возможностей тарифа, и оператора.
У меня нокия живет уже 8 год. Только недавно у неё захрипел разговорный динамик.
Моя Нокиа N 95 8 Гб живее всех живых, лежит дома). Потерлась, защитное стеклышко с сэлфи-камеры давно уже исчезло, и сама камера запылилась (мелкая), но работает). Инструмент для Судного дня, ага). А еще...есть в нормальном состоянии Моторола С 350 (батарейка всё)), и Самсунг Е 900 (батарейка тоже всё, ну и слегка ушатан).
В руке держать неудобно.
Дело привычки).
Силиконовый, самый дешевый, надевающийся на спинку телефона (на мой сразу купил, весь стеклянный...попа)). Терпеть не могу всякие книжечки-флипы - пока достанешь, откроешь - начальник перестанет звонить, и внесет тебя в чОрный список))
 
@deGODy, можешь купить к нему ещё кожаный чехол,стоит он не дорого. Но это конечно на любителя, потому как телефон станет толще в два с половиной раза, но зато с такой кожаной подушкой его смело можно ранять на пол, без всяких опасений (проверено не один раз), да и в руках держать приятно.
С кожаным ходил уже (на нокии н900 был). Надоел за столько то лет. Я лучше силиконовых чехлов с рисунками накуплю)
Моя Нокиа N 95 8 Гб живее всех живых, лежит дома). Потерлась, защитное стеклышко с сэлфи-камеры давно уже исчезло, и сама камера запылилась (мелкая), но работает). Инструмент для Судного дня, ага). А еще...есть в нормальном состоянии Моторола С 350 (батарейка всё)), и Самсунг Е 900 (батарейка тоже всё, ну и слегка ушатан).
У меня китайская нокия N95 валяется)) И еще гора всяких старых самсунгов и нокий.
Силиконовый, самый дешевый, надевающийся на спинку телефона (на мой сразу купил, весь стеклянный...попа)). Терпеть не могу всякие книжечки-флипы - пока достанешь, откроешь - начальник перестанет звонить, и внесет тебя в чОрный список))
Книжки очень неудобные.
 
Ром, этот скрин не говорит абсолютно ни о чем)
Я знаю :giggle:
Про практическое использование тарифа ничего сказать не могу, окромя инета.
Терпеть не могу всякие книжечки-флипы - пока достанешь, откроешь
Я и говорю, на любителя, книжка при моей работе практичнее.
 
Поставил проигрыватель Foobar2000. На андроиде он такой унылый ппц. Время будет, свяжусь с разрабом, чтобы добавил некоторые нужные функции. И дизайн чуть подправил. На пк пользуюсь данным проигрывателем уже лет 15 наверное.
Из всех музыкальных проигрывателей больше понравился poweramp, но он платный (цена смешная и без рекламы).
 
А я этим пользуюсь, меня вполне устраивает
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Project100Pi.themusicplayer
О настройке звука, может и у тебя есть такая функция, она встроена, довольно хорошо меняет звучание наушников.
Screenshot_2018-12-07-22-16-29-888_com.android.settings.png
 
А я этим пользуюсь, меня вполне устраивает
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Project100Pi.themusicplayer
О настройке звука, может и у тебя есть такая функция, она встроена, довольно хорошо меняет звучание наушников.
Посмотреть вложение 1415
Он с рекламой, ну его нафиг)
У меня есть эти настройки. Я регулировал. Толку мало.
 
У меня есть эти настройки. Я регулировал. Толку мало
Ну не знаю :unsure: у меня звук заметно изменился, в лучшую сторону.
Она не портит пользование, плюс разработчикам, да и приложение наиболее удобное из мной встреченных.
 
Ну не знаю :unsure: у меня звук заметно изменился, в лучшую сторону.
Разница есть, но не критичная. Чуть объем появляется, да и всё. В самом проигрывателе потом подкрутил частоты. Стало лучше, но у нокии звук всё равно на голову выше. Всётаки звуковой чип решает!
Она не портит пользование, плюс разработчикам, да и приложение наиболее удобное из мной встреченных.
Реклама и так везде, не хочу её в телефоне видеть)
 
Хороший аппарат!
За такие ттх и такую стоимость это топовый выбор:) Конкурентов просто нет! Тем более с NFC, который реально работает.
Есть, но только в Китае. Я почти год хожу с Sharp. И следующий телефон видимо тоже будет Sharp!

Память... Даже все треки не влезли. Там всего то 1893 штуки. Память кончилась.
Большой плюс телефона - отдельный слот для флешки. Опять же из Китая можно за 500 руб на 64 Гб заказать. Пусть не самую быструю, но для музыки и фото вполне себе!

По качеству звука. На нокии он детализированнее, чище и громче. Даже в наушниках. Тут он, так сказать приемлемого качества.
И снова плюс - отдельный разъём наушников. У меня его нет, музыка на наушники через переходник и не родные переходники в 90% не работают!

АКБ. 3000 мА⋅ч. Слабоват. За вечер посадил.
Расход устаканится - в первые дни всегда так, из рук не выпускаешь!

Отпечаток пальца пашет.
Ну я хз - датчик сзади! У меня второй аппарат с датчиком спереди, первый был Мейзу. Я просто представить себе не могу, как можно быстро не глядя попасть на датчик на спине телефона. У супруги Самсунг с таким датчиком на спине, я с ним побаловался, ну его нафиг! А так, да конечно, очень удобно, никаких паролей, и разблокировка телефона из спящего режима ничего не нажимая, просто приложил палец к сенсору и телефон в работе!
 
У меня слот сд карты совмещен со слотом под сим, поэтому чтобы использовать 2 сим
Я себе сделал "бутерброд" и таки запихал в телефон две симки и флешку вместе!

0022.jpg
 
Есть, но только в Китае. Я почти год хожу с Sharp. И следующий телефон видимо тоже будет Sharp!
Нет. За такую цену просто нет. Прочти еще раз:
"В подарок выбрал повербанк Huawei CP07 на 6700 мА⋅ч и защитный бампер. На выбор была еще селфи-палка и наушники, но мне это не нужно. Кстати, в том же магазине повербанк стоит 1690р, бампер 590р. Итоговая стоимость за телефон вышла 8720р. "
За 8720р. аналогов просто не существует. А на шарп я поглядывал, но вышел хонор.
Большой плюс телефона - отдельный слот для флешки. Опять же из Китая можно за 500 руб на 64 Гб заказать. Пусть не самую быструю, но для музыки и фото вполне себе!
Не просто большой, а огромный плюс) Уже присмотрел себе флеху)
И снова плюс - отдельный разъём наушников. У меня его нет, музыка на наушники через переходник и не родные переходники в 90% не работают!
Переходник для наушников это ппц какой косяк. С самсунгом намучился в своё время. Пришлось паять свой переходник. Кстати, работал норм. Получается, либо слушать музыку, либо заряжать. Неудобно было.
Расход устаканится - в первые дни всегда так, из рук не выпускаешь!
Сегодня к вечеру 50% осталось. На работе всё свободное время играл)
Ну я хз - датчик сзади! У меня второй аппарат с датчиком спереди, первый был Мейзу. Я просто представить себе не могу, как можно быстро не глядя попасть на датчик на спине телефона. У супруги Самсунг с таким датчиком на спине, я с ним побаловался, ну его нафиг! А так, да конечно, очень удобно, никаких паролей, и разблокировка телефона из спящего режима ничего не нажимая, просто приложил палец к сенсору и телефон в работе!
Указательным пальцем удобно разблокировать. Даже одной рукой.
 
Кстати, в том же магазине повербанк стоит 1690р, бампер 590р.
Так-то совсем сомнительные бонусы - они бы выставили на них цену, например 2690 и 1090, ты бы ещё больше радовался итоговой цене! )))

Итоговая стоимость за телефон вышла 8720р.

Да я Шарп за эти же деньги и купил!

jd.JPG
 
Последнее редактирование:
Всё равно она имеет свойство заканчиваться.
У меня свободно 26гб, хотя хранится и музыка и фильмы, всю занять нечем :rolleyes:
Но это потому, что я все в онлайне смотрю. Вы все конечно спросите, а почему ты смотришь все в онлайне?
Да потому, что у меня безлимитный интернет от мтс, всего за 300 руб мес. Вообще не хотел говорить, но вы меня вынудили :cool:
 
Но это потому, что я все в онлайне смотрю. Вы все конечно спросите, а почему ты смотришь все в онлайне?
Еще одно дитя прогресса, как мой сынок). Попробуй посмотреть чо-нить онлайн в самолете, или по дороге в тот же Новосиб (в автобусе, к примеру). Про Горный Алтай я вообще молчу (да, люблю, понимашь, почитать книжки с видом на Катунь)). З.ы. Штук пять фильмов, библиотека из интересных мне журналов, музыка, мануалы к машине-сигналке, и т.д. и т.п. Плюс место под видео и фото. Не, памяти определенно мало не бывает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху