Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хороший пост, интересные фото, особенно с Шумахером. После просмотра "Гонки" порыл информацию по поводу Лауды - неоднозначный, но очень интересный человек...к сожалению - был. З.ы. Как все-таки похожих актеров подобрали в "Гонку", даже актриса, игравшая супругу Лауды...
 
Можно отметить успехи руководства Кемеровской области за последнее время, в том числе по сокращению государственного долга Кузбасса, считает председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Об этом сообщает пресс-служба Совфеда.
Спикер провела встречу с губернатором Кемеровской области — Кузбасса Сергеем Цивилёвым. Матвиенко приветствовала тот факт, что в 2018 году государственный долг Кузбасса удалось сократить на 40 процентов.
«Сегодня у вас профицитный бюджет. Это значит, вы живёте по средствам, экономно и правильно выстраиваете приоритеты», — сказала парламентарий.
Источник:

Ура, товарищи!
 
Хороший пост, интересные фото, особенно с Шумахером. После просмотра "Гонки" порыл информацию по поводу Лауды - неоднозначный, но очень интересный человек...к сожалению - был. З.ы. Как все-таки похожих актеров подобрали в "Гонку", даже актриса, игравшая супругу Лауды...
Пост на мой взгляд грустный. Что-то в последнее время много интересных людей стало уходить. В фильме актеров отлично подобрали. Я после просмотра потом фотки тех времен искал, очень похожи.

Нашел видео с ним
 
С днем росососии!
 
Ну что ж, вот мои новые наушники!
5420944742.jpg

IMG_20190618_211045.jpg
IMG_20190618_211022.jpg

Ортодинамические профессиональные студийные наушники Fostex T50 RP. Япония! Качество материалов огонь пожар! Мягкие. Провод очень гибкий. Звук? Не сказать, что звук прям вау (зависит от трека), он какой то ровный, но детализация потрясная. Слышны все нюансы, даже косяки. И звук находится как то близко. Не как в обычных наушниках. В некоторых треках услышал, то чего раньше не слышал. В общем доволен! Звук ровный, без преобладания баса (это прям проблема новых наушников). Смартфон их прокачать не может даже на максимальной громкости, а вот стационарный пк с дискретной звуковухой осилил.
Теперь нужно покупать усилитель и правильный провод, т.к. в комплекте идёт с джеком на 6,3 мм. Такие дела)
 
Последнее редактирование:
Короч, перепаял я джек 6,3 на 3,5 мм. Попробовал опять воткнуть в смартфон и удивился. Теперь на макс громкости даже громко стало) На пк всё так же. В Pink Floyd - Another Brick In The Wall услышал, что вокал то у детей записан с небольшими искажениями)) Хех. В электронной музыке никаких новых нюансов не услышал. Просто всё четче стало звучать. А вот инструменталка заиграла по другому.
Особенно вот эта понравилась

Слышно как вся механика работает)
Свои наброски и треки прослушал. Всё звучит так, как и было задумано. Не зря мастеринг делал с проверкой в разных наушниках.
 

Цивилёв уже прифигел.
 


Даже не удивлен...
 


Раньше думал, что это прикол, а оказывается нет. Сейчас стажируюсь с машинистом (бывший горный мастер), так мы с ним на смене обсуждаем последние аниме тайтлы )) и слушаем нью эйдж. Это надо же так вкусы совпадают, я с этим первый раз сталкиваюсь ))
 
@deGODy, мне уже советовали, думаю в ближайшее время посмотрю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху