Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня покупку сделал в ДНС для одного товарища
Да ладно ;)
Посоветуйте игрушку какую затестить, что бы я обалдел от вида графики.
Чтобы звценить графику, нужен еще 4к монитор.
Red Dead Redemption 2
Battlefield V
Horizon Zero Dawn
p.s. для того, чтобы во время игры в углу отображалось: фпс, процент загруженности процессора и видюхи, их температуры, можно поставить программу msi afterburner, сначала запустить ее, а потом игру.
 
Три жестких диска
Двушка в его старый комп пойдет, который он ребенку отдаст. Там старый комп я ему собирал 2012 году, если в него воткнуть новую карту будет ещё достаточно резвым. В то время за него тоже немало заплатили.
 
@Depressive_Age, да ладно, за что?) З.ы. Комп реально жирный, прям рад за друга от души, ибо он себе ни в чем не отказал)) А на МСФС реально сейчас тестят системы, уж больно крута графика (и не только графика), и системные требования на максималки очень сурьезные (авиасимы всегда отличались нехилыми требованиями к железу).
 
Последнее редактирование:
ибо он себе ни в чем не отказал)
Бюджет был немного больше - 300К и не знали, что бы ещё добавить. Сначала была задумка собирать на DDR5 - но нет памяти в продаже! И ещё интересный нюанс - нет нормальных вентиляторов для i9 LGA1700 К сожалению более крутые видеокарты уже не входили в эту цену - GeForce RTX 3080 - 150 тыщ, хотя можно было подужаться на чём то!
 
Привёз:
2022-02-13 10-12-43.JPG
 
на МСФС реально сейчас тестят системы
Не придётся ли там сначала с управлением пару дней разбираться? В каком-нибудь аркадном режиме можно запустить полёт?
 
@Depressive_Age, там "мухобойки" вроде Сессны есть, запуск и управление легче, чем на авто).
 
Последнее редактирование модератором:
[тут должен быть грёбанный смайлик с фейспалмом]
 
Вот где должен быть смайлик!
Власти задумались о том, чтобы пополнять фонд поддержки патриотических видеоигр за счет дополнительного налога на зарубежные сервисы дистрибуции, такие как Steam, PlayStation Store и Epic Games Store, выяснил «Коммерсантъ».
 
Накрылся мой монитор(( Пришлось опять подключать огромный телевизор. Заказал себе новый https://www.dns-shop.ru/product/0701ea96b4633332/238-monitor-lg-ultragear-24gn600-b-cernyj/
По отзывам и обзорам вроде норм. Давно хотел себе моник с ips матрицей.

В видео сказано, что монитор имеет 10 бит, а в характеристиках написано 6bit+FRC. У тебя видеокарта от AMD? если нет, то интересна как ведет себя FreeSync, совместима ли с Nvidia? Говорят на максимум частоту экрана включать не желательно, мол фризы появляются, на пред максимальном норм все.
 
@MCMXCaD, в видео ошиблись. Он 6bit+FRC, но компьютер определяет его как 10 бит. У меня видюха нвидиа. 19 февраля он приедет. Протестирую и отпишусь, что и как.
 
Списочек игр сюда тисните плиз, чтобы я их в свой "черный" список внес))
Даже твой авиасим можно превратить в патриотическую игру! достаточно будет поставить мод, который добавляет каждому самолету бомболюк, чтобы попутно бомбить буржуйские города ;) на это дело можно выделить и пару миллиардов!
 
Забрал сегодня монитор. Пока я в восторге. Изображение плавное стало. Цвета насыщенные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху