Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sakkra

Местный
Сообщения
303
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
40
На днях образовались конкуренты в моем деле:
O3ANcpmeyr8.jpg

Сижу, ржу. https://vk.com/club131648888
Я сперва подумал, что у левого октябренка в руках паяльник, старый, советский. А нет.)
Вот - конкуренты ли они мне?) Видел их объявления - четверть листа А4, 11-м шрифтом написано всё, что у них в сообществе. Аккурат для бабушек и дедушек, которые компьютерами пользоваться не умеют.
Октябрята с 89-го года, они даже октябрятами не были.)
 
Так эта сфера давно забита, конкуренция там не малая.
Да конкуренция, само-собой, только вот конкуренты ли они мне?
Сейчас был смешной случай, хожу, смотрю на их объявления, рядом свои развешиваю(не срываю, я за честные конкурентные условия), вешаю объявление, а рядом, парень лет 30 стоит, читает объявление конкурентов на своем подъезде(моего там нет, не могу же я увешать своими портянками весь город?), и такой - это вы компьютерами занимаетесь? Да, я, но то объявление не моё, а что случилось? Поглядите пожалуйста мой компьютер. Первые деньги сегодня заработал.) С объявления тех ребят. :fuck:
 
@sakkra, так потребитель то не отличает профессионала он не профессионала, тут все решает реклама и ее количество. Так что клей везде и много.
 
@MCMXCaD, согласен, что потребитель не отличает, но пофиг. Мне пока не нужен массовый пользователь, работа по вызовам еще не до конца отработана. Кстати, смайлик хотел поставить просто ржущий, а он, оказывается с факом. :acute:

Кто картинку невнимательно смотрел - подсказываю, поглядите на мальчика слева. Кстати, в этих октябрятах 3 пацана, а на картинке два пацана и девочка с платой.))
 
@sakkra, я сразу заметил, что он картошку чистит, просто у него обед :biggrin:
 
1475304300133698067.jpg

Это мистер Дудец! Ему надо быть благодарным и говорить спасибо!
 


Теперь что нужно спец. талоны покупать?)) Это ппц.
 
Немог написать в тех. отделе.
Странно, а почему у Вас с ютьюба видео не работает на сайте когда захоу с телефона
 
@иванчук, потому, что сайт у нас пролетарский, а с телефона ютуб смотрят только буржуи аристократы :biggrin:
 
Последнее редактирование:
Только-что проверил - работает, причем проигрывает ролики прямо на странице сайта.
 
@MadBug прав, все работает, все смотрибельно, сбой может быть из за плохого интернета.
 
Китайцы... Гребаные китайцы везде.... Орут, плюют, бесцеремонные.... Блджад, нужно придумать какой-нибудь дуст, чтобы травить их в массовом порядке). Сегодня катались на дальний пляж (Зок Лет). Рядом часа два находились китайцы. После них у лежаков реально образовался свинарник... При этом мы все "бычки", все банки из под пива, любую мусорную мелочь складывали в пакет и выкидывали.... З.ы. Но с русскими не связываются - вчера толпа китайцев встала перед пешеходным переходом, и стоят, трындят.... Леха уже не выдержал, гаркнул на них басом - сразу рассосались, "сорри, сорри", олени, блин. З.з.ы. "Путин" у китайцев звучит как "ПуДжин". Я чуть не уписался, когда со мной китаец в лифте заговорил про него)
 
Китайцы это дикий и грязный народ. Везде мусорят. Могут спокойно на тротуаре нассать. Это для них норма. Жуть в общем то.
 
@MCMXCaD, знаешь, тут русские на отдыхе - тише воды, ниже воды). Приятные люди. Ни разу, за уже вторую поездку сюда, я не видел и не слышал "Тагила". А китайцы - это звездец какой-то. Ты лежишь на пляже, а он может подойти, и фотографировать тебя (было не со мной, я бы с ним "пообщался"....на пляже подобное видел). Они вечно шарятся стаями, и галдят, как будто глухие. И после них ВСЕГДА остается свинарник, они и пальцем не пошевельнут прибраться за собой. З.ы. Ладно... Как говаривал мой батя, не бывает плохих наций - бывают плохие люди).
 
@MadBug, китайцы не чистоплотны, это я знаю, наслышан, индусы тоже мусорят повсюду. Но и у русских есть свое "бревно в глазу", мусора у нас тоже хватает, недавно выкладывали красивые осенние виды Белово, золотая лесополоса, а я знаю где это снимали, и что с другой стороны там все завалено мусором. В лес пойдешь, и там мусор валят, в Грамотеино видел прям натуральную свалку под окном двухэтажки. Русские конечно культурнее китайцев, но до японцев не дотягивают явно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху