Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня про этот Алиэкспресс говорили, про то что вещи там все даром и отличного качества
Мне кажется, что это не совсем так, я решил им воспользоваться, потому, не нашел таких чехлов у нас. Качество там, как повезет, а цены порой совсем не из дешевых (но это из за обесценивания рубля), но мелочевку всякую, думаю покупать можно.
 
то да, но у нас "рубилово" за тряпки вышло)
Ну как дистанционно одежду покупать, я даже не представляю :scratch_one-s_head:подойдет ли размер? как сядет и как смотреться будет? это какая-то русская рулетка ))
 
это да, но у нас "рубилово" за тряпки вышло) чо поделать - бабы))
Есть знакомые они очень довольны "тряпками" с али, там еще много от магазина зависит. Там и деньги вернуть если что. ) Я по инструментам прибиваюсь и по своей теме -у нас дешевле.
 
Ну как дистанционно одежду покупать
Я даже носки в магазине примеряю, они ж разного размера бывают...:D
но у нас "рубилово" за тряпки вышло)
Это где это вы так?:) Ужо не успеваю за комментами Вконтактике следить, где Вас только нет, Анна Витальевна....:cool:;):)
З.ы. Обитаю в Кемерово (учусь), но за форумом приглядываю, ага).
 
@MadBug, я ж болела неистово) вышла на работу только, еле вспомнила в какой стороне она)))
А я вроде как ничо жуткого не пишу) не?
 
Купил билеты на самолёт - 1 мая СПб-Томск - 12 мая Кемерово-СПб...
 
Хм...а куда мой последний пост в этой теме подевался? Я его не тер.
З.ы. @Depressive_Age, если всё срастется - обязательно встретимся.
 
в природе "Приоры" не передвигаются столь быстро и дергано в городе. Моя не могла ошибаться:):dirol:.
Хм...а куда мой последний пост в этой теме подевался? Я его не тер.
Странно все это :dryd: может показалось, что оставлял?
 
Последнее редактирование:
Странно все это :dryd: может показалось, что оставлял?
У меня вполне себе хорошая память:dirol:.
А меня возьмете?
А с Вами, молодой человек, после крайнего нашего общения в "личке", нет ни желания, ни возможности общаться. Не люблю хамства, и хамов.
 
Не забудьте проголосовать сегодня.

Все меня игнорируют. Эх вы....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху