Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не забудьте проголосовать сегодня.
Проголосовал в 9-30 (ходил за машиной), супруга проголосовала чуть позже.
Все меня игнорируют. Эх вы....
Ага, появится, как красно солнышко, раз в месяц, пытаешься поговорить - опять на месяц исчезнет.... Как строить диалог?:D
 
@MadBug, нормально) Я-ж молчать не могу, потому и ввязываюсь в разные диалоги.
Но в разные политические дебаты не лезу. Там оч.сложно)
Фуф, жарко на работе)
 
Не забудьте проголосовать сегодня.
Эх, блин, у меня и у всей моей семьи проблема с голосованием! Пока была возможность изменили избирательные участки на деревенский за городом у мамы, были планы всей оравой ехать. Я заболел, у брата дети заболели.
Пролетает наш кандидат!
 
Фуф, жарко на работе
вот тебя водичкой облить нужно
efae69274971c3253b6ab0e7d39f7200[1].jpg
 
вот тебя водичкой облить нужно
@newgorodok, тебе фамилия "Карбышев" ни о чем не говорит? Нигде раньше с ним не пересекался?:cool:;)
Но в разные политические дебаты не лезу. Там оч.сложно)
Я тоже не лезу. Дураков - не переубедить, а умные и так все сами понимают).
 
Искал значит я колбасный магазин, говорят мне, съезди в тройку, что в третьем. Сгонял, и что же я там увидел? выбор колбас действительно есть, но цены :eek: 850 рублей за не большенькую колбаску, а то и за 1000. Да я за эти деньги два раза в столовую схожу! Короче перешел дорогу и купил в другом магазине за 200, и успокоился.
 
Сейчас до меня дозвонились с ВЦОМ, 15 минут беседовали, я сказал, что на Лондон надо сбросить ядерную бомбу, микро кредиты запретить, к Путину отношусь резко отрицательно, к его политике тоже, живу плохо, детей кормить нечем. Судя по голосу девушка некоторым ответам удивлялась.
 
А еще я сказал, что творчество Максима Горького слишком мрачно, выбрал вариант, что он был предвестником революционной борьбы. Так же упомянул, что против Тулеева, потому что тот работает не на народ, а на узкий круг лиц (это такой вариант ответа был). А так же сказал в каком городе живу и кем работаю, думаю на 282 статью наговорил, теперь точно сошлют в Сибирь.
 
Еще мой новый телефон самостоятельно звонит в другие страны ))
Screenshot_2018-03-21-16-36-12-686_com.android.contacts.png
 

Вложения

  • Screenshot_2018-03-21-16-36-12-686_com.android.contacts.png
    Screenshot_2018-03-21-16-36-12-686_com.android.contacts.png
    134 KB · Просмотры: 247
Что за телефон купил?
Так я уже писал об этом. Может дело в том, я его не ношу с собой? ему скучно наверно, друзьям звонит ))
Сегодня купил новый телефон, старый то берет зарядку, то не берет, надоело с ним мучиться в общем. Деревянный телефон у меня уже есть, с ним как то неудобно, поэтому купил смартфон.
А я как раз китайцев рассматривал, старенький самсунг галакси у меня есть и я от него не в восторге. Поэтому купил у нас в связном "xiaomi redmi note 4 64gb global version" стоил он, если у @MadBugа недорого, то у меня совсем не дорого )) 16990 руб.
За эти деньги мы получаем:
8 ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 2.0 Ггц
Оперативная память 4 Гб
Встроенная память 64 Гб
Батарея 4100 мАч
Камера 13 мп
Корпус алюминий
https://mi-shop.com/ru/catalog/smartphones/xiaomi-redmi-note-4x-64gb/
Жаль только мои симки в него не лезут (старого образца), придется новые ставить.
 
А так же сказал в каком городе живу и кем работаю, думаю на 282 статью наговорил, теперь точно сошлют в Сибирь.
:D:i-m_so_happy:Про Сибирь особенно понравилось).
Еще мой новый телефон самостоятельно звонит в другие страны ))
И это будет первый в истории современности случай, когда телефон пустит по миру своего владельца). ИИ, Скайнет, и здравствуй "Судный день").
 
Вообще этот ВЦИОМ долго мурижил меня по поводу происшествия в Великобритании, а именно отравления сотрудника ГРУ и его дочери, мол что там произошло? как вы относитесь к этому и какая реакция России должна быть на это? да еще дотошно так привязалась. Наверное к войне готовятся, спрашивают разрешение у населения, не зря путин сборы запасников объявил, чтоб не забывали как пользоваться калашом и противогазом ))
 
Посмотри нет ли подозрительных приложений и удали их.
Да я сразу на приложения подумал, не зря они при установке запрашивают разрешение на совершение звонков, видимо это был звонок для регистрации моего телефонного номера в их базе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху