Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крайние несколько месяцев посещаем семьей Спортмастер в Ленинске, кое чего там покупаем. Есть их карта, соответственно периодически захожу на сайт - проверить бонусы там, каталог полистать и т.д. Сегодня на почту пришло сообщение от них - перешел по ссылке. Открывается страница - в верхней части написано: "Привет, Виктор, у вас 560 бонусов". В нижней частипредложение авторизоваться. Вот я думаю - как так - верхняя часть страницы меня значит, узнает, а нижняя - нет?!
 
Купальный костюм я у них еще не покупал!) Из одежды тока пару футболок, куртку (зимнюю) и носки.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    180.6 KB · Просмотры: 113
Вчера на территории АБК терлись два японца, в комацушных комбинезонах. Какие же они страшные, как китайцы, только толще )))
 
на территории АБК терлись два японца
А как ты узнал, что это именно японцы? Несколько дней назад в "Пятерочке", которая в Акварели видел азиатов, которые с трудом разговаривали на русском, только не понял, кто они - китайцы, корейцы.
 
А как ты узнал, что это именно японцы?
Ну они имели ярко выраженную китайскую внешность и одеты были в комбинезоны коматсу. А так как здесь половина техники коматсу, включая самосвалы, то их представители здесь не редкие гости. На прошлой неделе, уехал отсюда канадец, жил тут две недели, представитель катерпиллера, по русски ни бэ ни мэ, общался через переводчика.
 
Прошёл первый месяц на безлимитном тарифе, сколько же мне нужно гб для комфортного серфинга? Оказалось 34 гб. Из них ушло 12гб на ютуб, 11,3 на браузер, 6,4 на коуб, остальное на приложения.
 
Чо там слышно про нашу АГБ? Опять что ли маски шоу было? По радио би-би-си слышал речь шла о каких-то там 400 млн.
 
@Виктор, ну нет) там всё гораздо прозаичнее. Задержали зама по делу о халатности, приведшая к смерти человека. ч.2 ст. 293 УК.
Мера пресечения выбрана серьезная конечно - арест до 8 декабря. Но, мне кажется, что в итоге реального срока заключения не будет. Будет условный срок и запрет занимать определенные должности.
Хотя, там погиб ребёнок и на фоне трагедии ЗМ не известно, какая позиция будет у суда. По сути о проблеме все знали, но случилось, что случилось.
PS - АБГО :geek:
 
Последнее редактирование:
Мне от GP Batteries пришел подарок) Мелочь, а приятно))
20181013_001.jpg20181013_003.jpg
 
@Добренькая, вышеупомянутое радио) говорит, что задержание зАма - это так,
там всё гораздо прозаичнее. Задержали зама по делу о халатности,
Хех... прошел год после этой трагедии. А Смаракова вывели в наручниках из здания. Как особо опасного рецидивиста. Слишком показательно.
 
@Виктор, ну следствие сейчас ведёт область. Так что по срокам нормально. И по факту вина есть и очевидная.
 
В свете последних событий, наблюдая общественное откровенное лизобдюдство и лояльное отношение к халатности и самоустранению некого чиновника, от своих непосредственных обязанностей, в результате чего произошла гибель ребёнка,
решила написать мнение о велопробеге.
Мнение, наверное, совсем не правильное, но какое есть.
Всем участникам (подчеркиваю - всем) обещали абонемент на разовое посещение бассейна, тренажерного зала или катка. То есть, в одни руки один абонемент в одно заведение. Но что-то пошло не так, и абонементы стали раздавать по несколько абонементов в одни руки, чьи это руки были: братские, родственные, коллег или друзей, это пусть останется на совести тех, кто так щедро "одарял".В итоге хватило не всем. Неприятно было слышать, от женщин которые принимали номерки, хамское базарное – а нету больше, нету раздавать (!!!). А после наблюдать сцену, как пожилая женщина растерянно спрашивала, а как же так и ей снисходительно разрешили прийти в тренажерку на следующей неделе во время обеда, сказать что она по разрешению и ей не хватило абонемента. Мол, вас запустят. Срам какой-то.
По сути, если нет гарантии, что абонементов будет достаточное количество, то уместно было написать мелким шрифтом, что количество абонементов ограниченно.
Организация самого пробега. Изначально было заявлено, что это не гонка, что не слудует торопиться. По количество детей от школ и возрастных участников, логичнее было предположить, что на маршруте должны были быть точки, где стоят отвественные от организаторов и те, кто сошел с дистанции без каких-либо проблем могли бы сдать номерок и спокойно уехать домой или если это ребенок, то контрольный пункт схода с дистанции строго на промежуточном пункте откуда могут сообщить ответственному от школы и он решает вопрос о доставке ребенка домой. Так-то в свете последних событий это вообще на первом месте должно быть – безопасность детей на маршруте. Но организаторов, которые должны были замыкать колонну или как-то контролировать пробег - попросту не было. Стала свидетелем сцены, точнее участником. Девчушка, учащаяся школы № 28 растерянная и со слезами на глазах тащит свой велик по Пролетарской. Все проехали мимо. Я мама, мой ребенок ехала рядом, но у меня душа не на месте стала, ну как так детёныш оглядывается и никто не поможет. Подъехала к девочке, спросила, что случилось, оказывается слетела цепь и она не может ехать дальше, а живет она на Детсадной, это далеко и ещё номерок сдать надо…..в общем ребёнок от школы, и я так понимаю, что их на финише учитель «посчитать» должен….Спасибо сотруднику ГИБДД, который помог. Конечно, его задача обеспечивать безопасность колонны, и он нервничал, что участники уехали, а машина сопровождения где-то «пропала». Случись, что ему просто головы не сносить. А ответственных устроителей и ответственных от школы - никого. Организаторы вообще никак не подумали о распределении ответственных в колонне, об организации промежуточных пунктов на маршруте, где бы находились ответственные от устроителей и где участники могли бы взять воды.
Организация пробега колонны на нуле, со стороны устроителей.
 
Последнее редактирование:
@Добренькая, читаю, и абсолютно ничему не удивляюсь. Хотя нет, одному все-таки удивился - вас-то как туда занесло? Оно вам надо было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху