Бассейны в округе нашего города

MadBug

Бешеный Жук
Местный
Сообщения
2,309
Реакции
506
Баллы
113
Не стал раскидывать посты по двум темам, и отдельно делать, как на старом форуме. В пятницу решили после работы наведаться в бассейн в Инском, в санатории-профилактории "Энергетик". Приехали...и уехали. Во-первых - на ближайшие две недели (а может и дольше) в женской сауне будет проводиться ремонт...потому у них проводятся "дни". В пятницу был "мужской день". Куда мне было девать супругу - непонятно. Во-вторых - работают они теперь только с 14-00, ибо всего одна дежурная, вторую уволили. Ваще прекрасно. В-третьих - в понедельник бассейн не работает (ну, можно как-то понять, чистят там, то да сё). В общем - что-то совсем этот бассейн "испортился". Развернулись мы, и поехали в "Водный мир", что в Лесном городке Ленинск-Кузнецкого. Народу было немного, сауна - прилично натоплена, вода - чистая, и комфортная по температуре, справка от дерматолога - не нужна (на месте мед. работник глянула в темпе вальса), 1 час плескания - 230 рублей. Немножко далековато, но бешеному поросенку 100 верст - не крюк:biggrin:.
 
Немножко далековато, но бешеному поросенку 100 верст - не крюк:biggrin:
Так-то еще в Грамотеино есть бассейн. Но "Водный мир" по любому лучше - комфортабельней. В январе ездили в Трудармейский. Но, бассейном это назвать нельзя. Скорее, развлекательный комплекс. Собсно, поплавать там особо негде - сам бассейн оч. маленький. Для детей - да, самое то! Потому что с водных горок можно покататься. Но, только с семи лет, а моей младшенькой только шесть и это обстоятельство сильно подпортило ей настроение.
 
В январе ездили в Трудармейский.
Я про него писал на старой версии форума. Да, там все под ребятишек заточено.
Так-то еще в Грамотеино есть бассейн. Но "Водный мир" по любому лучше - комфортабельней.
А можно подробней расписать? Точный адрес, расценки, где чего и как? Я в нем ни разу не был. Много ли народа? Что из себя сам бассейн представляет? Есть ли сауна? Нужна ли справка от дерматолога? Режим работы?
 
@MadBug, В Грамотеинском бассейне не был уже несколько лет. Так что подробностей не знаю. Просто в "Водном Мире" мне как-то уютней показалось. К тому же в Грамотеино нет всяческих "бурлилок / гидромассажей / водопадов". Просто обычный стандартный 25-метровый бассейн. Сауна есть.
Вот их адрес: Грамотеино, Центральная 1/2. тел : 8(38452) 9-84-66 ; 9-04-62.
 
@MCMXCaD, ну... бассейн-то там небольшенький... да и дороговат к тому же :ahaha:
 
@MCMXCaD, @Виктор, этот домик еще год назад продавался за 55 млн. рублей (когда бакс 68 был). Так что...вполне приличная скидка. З.ы. Смотрю я на эти продающиеся "дворцы", продающиеся годами (их много на Авито, в т.ч. в 4-м микрорайоне), и диву даюсь - ну кому они нужны за эти деньги, да в Белово, какому дураку?!)) З.ы. ладноть, больше не офф-топлю).
 
Дублирую кусок поста из общего треда.

Был в Инском, в "Энергетике", бассейн работает, справок от дерматовенеролога не нужно, персонал приветлив, свежий косметический ремонт, в бассейне чисто, в сауне - жарко, и за все про все с носа - 400 руб. за полтора часа. Замечательно! Новый парк в Инском прекрасен, хочется взглянуть на него летом - выходит прям на море и канал. А вот в "Металлург" попасть не удалось - молоденький росгвардеец потребовал с каждого из нашей компании паспорт, или документ, удостоверяющий личность. Мы обиделись, и не пошли))
 
Эххх.. хотел я в новый бассейн сходить в Белово, но так и не получилось. Ну, да ладно - тут рядом с моим домом много чего строят - на будущей пл. Московской. К 300-летию грозятся уже и закончить строительство. Толком не помню, что именно там будет, но точно что-то интересное.)
 
@Mirath, пл. Московская - это недалеко от нашего дома. Ну, помнишь - ты еще просил мне квартирку в нем выделить?)
Да, меня тут супруга проконсультировала - там будут Ледовый дворец, большой (я бы даже сказал офигенно большой) спорт. зал для волейбола. Вроде как даже ЧМ там собираются проводить.
 


Сверху