• Сделано обновление, нашли ошибки? Пишите...

Беловские автомобилисты

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Симпатии
135
Баллы
43

Roman

Труженик ;)
Местный
Симпатии
97
Баллы
48
@Roman, держи https://www.farpost.ru/belovo/auto/sell_spare_parts/bamper-na-vaz-2113-15-60626417.html Номер +7 953 063-63-63
еще вот https://2gis.ru/lenkuz/search/авторазборы белово?queryState=center/86.271515,54.427818/zoom/13

Еще вот разборка, но насколько я знаю у неё только иномарки
+7 913 300-02-17
+7 913 077-21-33
+7 904 963-35-91
Спасибо! Ты настоящий комратен!

MCMXCaD

Романтик
Местный
Симпатии
154
Баллы
43
Вчерась отец взял у меня машину, решил покорить бездорожье, съездить в труднодоступное место, но оно оказалось слишком труднодоступное. Звонит, говорит скорость чот не включается, я приехал и точно! как же она включится, сцепления то больше нет! :facepalm: короч пришлось тащить ее на сто, просто пипец.
Техник.jpg

MCMXCaD

Романтик
Местный
Симпатии
154
Баллы
43
СТО "Техник". Выбирать было не из чего, везде по записи, тащить машину домой не вариант, пришлось туда отдавать, сегодня забрал. Мотивируют, что это же ШЕВРОЛЕ нива, а значит расценка как с иномарки, в общем типичные шкуродеры.

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Симпатии
135
Баллы
43
СТО "Техник". Выбирать было не из чего, везде по записи, тащить машину домой не вариант, пришлось туда отдавать, сегодня забрал. Мотивируют, что это же ШЕВРОЛЕ нива, а значит расценка как с иномарки, в общем типичные шкуродеры.
Не рекомендую это СТО. Тоже там раньше обслуживался. Косячат много. Даже было дело, что когда противотуманки меняли, новую кнопку вкл. туманок прикарманили (в комплекте шла вместе с проводкой). Еще случай помню. Катушка на хонде полетела. Сам диагностику ноутбуком сделал. Скриншот им с ошибкой показал, мол вот этот цилиндр не работает и такая ошибка. Скорее всего катушка сдохла. Они свою диагности подключили и сказали "да, действительно катушка не работает". Ну ёмаё, капитаны очевидности. За ненужную услугу потребовали 700р. И катушка около 1500-2000 тыс. р. Свет как то просил настроить. Сказали, что настройка не требуется. А то, что при включении ближнего света одна фара ближним светит, а другая дальним это нормально значит. При включении дальнего всё наоборот. После того, как они клап. крышку снимали весь мотор потом был в масле. Даже замена прокладки не помогла (меняли они же). Уже на другом СТО нормально всё сделали и больше не было подтеков. В общем, даже не знаю каким словом их правильно назвать.

Виктор

Местный
Симпатии
46
Баллы
28
Да-да! Я еще на старой Примере к ним приезжал - поменять рулевые наконечники и пыльник на рулевой тяге. После того, как сняли наконечники заверили, что тяги тож надо менять. И даже предложили самому проверить их состояние. Но, мне ручки марать не захотелось - мол, я вам и так доверяю. Потом уже, когда их сняли, я понял, что можно было еще ездить и ездить. На Ларгусе приехал к ним первый раз масло менять. Так они до масляного фильтра сверху добирались. Для этого пришлось спец. крышку откручивать. В след. раз, уже на другой СТО его просто открутили снизу.

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
214
Баллы
63
И катушка около 1500-2000 тыс. р.
Фига себе у тебя катушечкик стОят, полтора-два лимона... За цену одной катушки новый тачан купить можно, даже @MCMXCaD с небюджетнойн заменой сцепления отдыхает:D.
От товарищат слышал, как ему на "Газели" движок там при переборке запортачили.

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Симпатии
135
Баллы
43
Фига себе у тебя катушечкик стОят, полтора-два лимона... За цену одной катушки новый тачан купить можно, даже @MCMXCaD с небюджетнойн заменой сцепления отдыхает:D.
Очепятка)
М-да! Ни одного положительного отзыва! И они ещё работают?!
Да вот так вот работают. Своих работников накалывают на зарплате вот и живут.

MCMXCaD

Романтик
Местный
Симпатии
154
Баллы
43
У меня тоже большие подозрения, маховик то зачем менять было? они поменяли ВСЕ, что относилось к сцеплению (если конечно поменяли). Обычно я к ним и не езжу, но тут пришлось.

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Симпатии
135
Баллы
43
У меня тоже большие подозрения, маховик то зачем менять было? они поменяли ВСЕ, что относилось к сцеплению (если конечно поменяли). Обычно я к ним и не езжу, но тут пришлось.
А старые запчасти не отдали? Если нет, то может и не поменяли.
Я сейчас обслуживаюсь только в сто джин. Пока косяков не было. Мотор на хонде они перебирали.

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Симпатии
135
Баллы
43
Прикрутил эмблему) https://yadi.sk/i/0oHPbvBQ3T2RJs
Осталось молдинг как то снять и поставить другой. Кто то додумался его на саморезы посадить, которые конечно же заржавели и закисли(

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
214
Баллы
63
Не-не-не, я - исключительно за стоковый вид, даже без намеков на ГТР-ность). На таком пацанов на Приорах дергать интересней). З.ы. Кстати, попался мне тут один такой на отрезке дорожки в Третий, между Октябрьской и Пролетарской. Я сразу и не понял, что он со мной гоняется. Давно мне моча в голову не стукала....в общем, итог вполне закономерен (141 л.с. и 4 вд против максимум 98 л.с. и монопривода)).

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Симпатии
135
Баллы
43
Не-не-не, я - исключительно за стоковый вид, даже без намеков на ГТР-ность). На таком пацанов на Приорах дергать интересней). З.ы. Кстати, попался мне тут один такой на отрезке дорожки в Третий, между Октябрьской и Пролетарской. Я сразу и не понял, что он со мной гоняется. Давно мне моча в голову не стукала....в общем, итог вполне закономерен (141 л.с. и 4 вд против максимум 98 л.с. и монопривода)).
Можно пойти выше и унижать пацанчиков на бмв и спорткарах. Даже те же гтры) А так же завалится на нелегальные гонки и заработать немного денег.
ЗЫ А со мной уже никто не гоняется.

Поддержать проект

Сверху Снизу