1. Привет .. уважаемый Гость Полезная информация о твоем городе, новости, события, пространство для жизни. Уважаемый Гость создадим свой идеальный город вместе.
    Скрыть объявление

Беловские автомобилисты

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем deGODy, 1 ноя 2016.

В настоящее время активные пользователи, просматривающие данную тему: 0 (Пользователи: 0, Гости: 0)

1. MadBug

MadBug Корабельный доктор Команда форума

Симпатии:
    163
    @MCMXCaD, в природе "Приоры" не передвигаются столь быстро и дергано в городе. Моя не могла ошибаться:):dirol:.

2. deGODy

deGODy ХондоЦедрикоед Пользователь

Симпатии:
    108
    Качество российских деталей удручает. Снял с ниссана жигулёвские форсунки омывателя, так они при снятии рассыпались в руках и гайки ржавые были...Поставил оригинальные. Хромированные)

3. Виктор

Виктор Пользователь

Симпатии:
    33
    Так их наверно, в Беково сделали?)

4. deGODy

Симпатии:
    108
    Обслужил замки в дверках. Почистил внутри от пыли\грязи и заодно проверил актуаторы дверей (привод на замки). Так вот: 2 стоят универсальных китайских, 1 от тойоты (денсо) и 1 родной ниссановский. Угадайте какой сломан? Ниссановский)) Какие то рукажопы в двери лазили и обломали рычажок, который должен дергать тягу( Сам моторчик то рабочий.
    И еще, я победитель. Замок заклинил в закрытой двери и ни снаружи, ни снутри дверь не открывалась.
    20180320_005.jpg
    15 минут мучений и матов. И...
    20180320_006.jpg
    20180320_008.jpg
    Дверь открыта и замок снят)) И снова рукажопы постарались... Не знаю как, но постарались. Замок почистил, побрызгал силиконовой смазкой и поставил обратно. Толку нет( И еще, опять эти рукажопы постарались. Стеклоподъебник стоит не родной. Дешевле наверное целую дверь купить, чем исправлять эти косяки... Горит у меня очаг ппц как! Они еще подсветку замочной скважины в водительской ручке сломали и провода обрезали! И в прикуривателе задней правой двери подсветку сломали... Вандалы.
    Да хрен их поймешь)

MadBug нравится это.
  5. MadBug

Симпатии:
    163
    Это достойно занесения в словарь Даля:):cool::D.

6. deGODy

Симпатии:
    108
    Скорее антидаля)
    Недавно видел фотки битой глории https://yadi.sk/d/yb1XR3DP3TaQoG Как фольга помялась

7. MadBug

Симпатии:
    163
    Как ОЧЕНЬ толстая фольга). З.ы. Мне вчера рассказывали историю об одной афере. В ходе её били "Приору" о зад "Марковника". После первого несильного удара зад "Марковника" почти не пострадал, а вот "Приора".....В общем, для получения необходимого результата, бить пришлось второй раз, сильно)). Состояние "Приоры" стало совсем плачевным)

8. deGODy

Симпатии:
    108
    Вот из-за таких аферистов страховщики стали отказывать в осаго прулеводам. Кстати, я походу стану леворулеводом)) Машинку одну присмотрел под "проект".

В настоящее время активные пользователи, просматривающие данную тему: 0 (Пользователи: 0, Гости: 0)

Поделиться этой страницей

QR код этой страницы: