🚗 Беловские автомобилисты

Я сегодня попробовал полирнуть габариты и поворотники. Купил спец. насадку на дрель и полироль 3М 3й номер. Результат меня поразил. Теперь блестят то как! Цвет стал более насыщенный и на ощупь стали гладенькие) И не скажешь, что им скоро 3й десяток лет будет)) На все ушло ~30 минут. Короч рекомендую попробовать.
Фото даже и близко не передает результата (полированное справа).
20180819_014.jpg
 
На сколько мне известно, после полировки пластик нужно покрывать двумя-тремя слоями лака. Иначе быстро помутнеют опять...но это касается головного света.
 
@MadBug, а как бы ты поступил на месте "этого" самого водителя? ;)
 
Я вот всё не могу решить как лучше. С эмблемой на решетке или без?
Снимок.JPG
Снимок23.JPG
На сколько мне известно, после полировки пластик нужно покрывать двумя-тремя слоями лака. Иначе быстро помутнеют опять...но это касается головного света.
Народ пишет, что полировки хватает на несколько лет.
 
:) универсальный метод)))
Поехала я в Кузню - по возможности обпибикаю хамов)))
Вам, девчонкам, проще). Тут намедни одна рассказывала... Если чо-то накосячит на дороге, и её обпибикивают, она просто шлет "воздушный поцелуй", губами:giggle:. И все, практически в 99% случаев инцидент исчерпан..... Для мужиков такой способ не канает...хотя...в большом городе...:LOL:
 
на перекрестках у вокзала и Флоры иногородние частенько попадают впросак, так как светофоры показывают разные сигналы, и сбивают с толку)))
Это да! Я в мае офигевал с этого светофора и от светофора на Ленина/Юбилейная заодно. Да и от того, что жёлтого нигде нет - стою себе на светофоре, только опустил глаза, а сзади уже судорожно сигналят - зелёный горит!
 
Я в мае офигевал с этого светофора и от светофора на Ленина/Юбилейная заодно.
Ага! Едешь со стороны Третьего, при повороте налево на Юбилейную с Ленина, и гадаешь - загорелся встречным красный, или нет). Он там загорается не сразу, какое-то время встречка "летит"). Крадешься, и думаешь - загорелся? При этом в левых поворотах с Октябрьской на Волошиной алгоритм другой - тебе зеленый, встречке - красный, все чОтко. Вот и "Угадай мелодию", блин).
 
Последнее редактирование:
Заглянул к @deGODy на страничку "Драйва2". Твою ж дивизию....:) Вот у кого руки не для скуки!) @deGODy, если ты его доведешь до ума, тебе можно смело открывать маленькую автомастерскую)).
а как бы ты поступил
Вот я чую все-таки, что в этом вопросе был подвох). На самом деле да, я достаточно бурно иногда реагирую на ситуацию на дороге (слишком много выкладывал роликов со звуком с регистратора, да?)). Но сия реакция происходит только на откровенное хамство и пофигизм. Со временем (и с приходящим опытом) начинаешь к таким вещам относиться проще, мне кажется. Тем не менее. З.ы. Читал где-то, что психология человека в автомобиле меняется в корне, в отличии от пешего состояния. В худшую сторону). Понимаю, почему в нашей деревне на дороге все так плохо)).
 
Заглянул к @deGODy на страничку "Драйва2". Твою ж дивизию....:) Вот у кого руки не для скуки!) @deGODy, если ты его доведешь до ума, тебе можно смело открывать маленькую автомастерскую)).
Со старыми иномарками всегда так. Если всё делать на сто, то разоришься) Да и не всегда качественно они сделают.
Держи) Nissan Cedric FAT TURISMO на DRIVE2.RU
Это его право - давать, или не давать ссылку. Но, ЕМНИП, он её уже здесь публиковал.
Мог бы и опубликовать) Мне не жалко.
 


Сверху