🚗 Беловские автомобилисты

Коллеги, киберпанк уже рядом!) Сегодня в Кемерово заправлялся на "Газпромовской" заправке. Поискал на карте ближайшую, и не обратил внимания на пометку "автомат". Приехал, и аж завис в очереди...пришлось внимательно следить за действиями впередистоящих. Научился, чо, удобно) . З.ы. Реально на трассе "G-драйва" уходит намного меньше обычного 95-го.
 

Нашел короткий видос про цедрик)
 
Сейчас видел новую гранту. Ценник 600 тыс. р. Дожили. Какая то гранта уже 600 штук стоит.
 
Какая то гранта уже 600 штук стоит.
Просто наши "штуки" очень сильно обесценили, я думаю намеренно, вот так вот раз, получал ты до 14го года, скажем 1000$, а теперь 500$, за ту же работу. Остап Бендер позавидовал бы этому простому способу отъема денег у населения. А гранта как стоила свои 8800$, так и стоит ))
 
Последнее редактирование:
@MCMXCaD, там нет операторов и оплата возможна только по банковской карте.
@MadBug, в последнее время в большую машину льём только джидрайв и сотку, на простом 95 машина дергается и глохнет. Нипанятна почему.
 
Просто наши "штуки" очень сильно обесценили, я думаю намеренно, вот так вот раз, получал ты до 14го года, скажем 1000$, а теперь 500$, за ту же работу. Остап Бендер позавидовал бы этому простому способу отъема денег у населения. А гранта как стоила свои 8800$, так и стоит ))
Да я в курсе, что цены сейчас нужно делить на 2. И про то, что власть нужно делить на 0.
Это какая-то нездоровая фигня. Не должно быть так.
У меня если залить 95й авто тоже тупит и не едет. Зато на 92м пуляет)) Но только на хорошем.
 
У меня если залить 95й авто тоже тупит и не едет. Зато на 92м пуляет)) Но только на хорошем.
Аморальная Аномальная у тебя машина какая-то. Помнится, я даже в "пятнарь" лил 95-й - реально нюхала, и ехала намного бодрее, чем на 92-ом. З.ы. В 99% случаев заправляюсь на "ГПН" в Третьем.
 
На ноль делить нельзя) так что этот пункт исключаем)))
Почему нельзя?
Аморальная Аномальная у тебя машина какая-то. Помнится, я даже в "пятнарь" лил 95-й - реально нюхала, и ехала намного бодрее, чем на 92-ом. З.ы. В 99% случаев заправляюсь на "ГПН" в Третьем.
Настроена на 92й.
 
Я сейчас десятку рихтанул, у неё мятое крыло, бампер сдвинулся, и фара вылетела (совсем). У меня небольшая царапина на пластиковой защите дверей, легко запалеруется (пластик не крашеный). Штраф выписали 1500 рублей, так как виновник я.
Я бы фото прикрепил, но они весят слишком много, а в телефоне нет редактора.
 
Нет, таки есть у меня встроенный редактор
Screenshot_2018-09-17-23-49-59-868_com.miui.gallery.jpg
 
@MCMXCaD, вчера никого не рихтовал (т-т-т), но варианты были...день что-то тяжелый выдался. И да, пришлось повторять правила проезда под боковую секцию светофора со стрелкой - в Белово их мало). З.ы. Удачно ты в "десятину" заехал, ничего не скажешь...
 


Сверху