🚗 Беловские автомобилисты

Вроде там этого чуда и не было ..
Судя по фотке, находится оно где-то вверху и направлено в сторону города. Только как вычислить, где находится 13-й километр? Откуда начинается автодорога Белово - Н. Городок?
 
Вот фотка.
2018-11-30_01-04-50.png
 
Вот это Одмин! Не Одмин, а прям детектив! (где-то тут фотка была мужика с трубкой))
 
мужика с трубкой
У него на аватарке отнюдь не трубка.... И мне что-то подсказывает, что сие вдохновение и свободное мЫшление - оно того, не просто так)). З.ы. Если без шуток - я бы вообще не обратил внимания на координаты на фото, Одмин - респекты!
 
:geek: да просто мне как и вам приходят эти письма счастья вот пришлось изучить
 
Не помню говорил ли нет, в общем подъезжют как то к коре, а там стоит машина, такая же как у меня, модель, цвет, и о Боже, гос номер такой же, только серия другая )) бывает же.
 
Решил проверить камеру на новом телепхоне)
 
Попался мне совершенно случайно, на ютуб, ролик, из разряда "мы граждане СССР", и по ходу просмотра, оказалось, что это г Белово, третий микрорайон ))
 
Короч, загорелась у меня маслёнка (я если честно в шоке был). Отделался легким испугом. Оказалось датчик забился. Поставил новый бошевский датчик. Теперь всё ок.
Попался мне совершенно случайно, на ютуб, ролик, из разряда "мы граждане СССР", и по ходу просмотра, оказалось, что это г Белово, третий микрорайон ))
А девчушка ничего так)
 
Прочитал счас в новостях. В Севастополе неизвестные массово уничтожают камеры видеофиксации. Причем разными способами - расстреливают, поджигают, бьют кувалдами.) Я тут вот чего подумал - у нас в последнее время как-то быстро стали размножатся эти самые камеры... По дороге из Ленинска в сторону дома в р-не Лукойла видел две новые камеры. И так же установлены в зоне действия знака - 70 км\час. В Н.Городке вот установили...
 
Прочитал счас в новостях. В Севастополе неизвестные массово уничтожают камеры видеофиксации. Причем разными способами - расстреливают, поджигают, бьют кувалдами.) Я тут вот чего подумал - у нас в последнее время как-то быстро стали размножатся эти самые камеры... По дороге из Ленинска в сторону дома в р-не Лукойла видел две новые камеры. И так же установлены в зоне действия знака - 70 км\час. В Н.Городке вот установили...
Уже расстреливали разок) Которую между чертой и Н Городком.
 


Сверху