🚗 Беловские автомобилисты

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
208
Баллы
63
@sakkrу а президенты! 👏

sakkra

Местный
Реакции
40
Баллы
28
Людям, по оплошности попавшим в такую ситуацию, приходилось продавать все, что можно, вплоть до жилья.
Ну сейчас братки на буггати ездят. Вон, парень, который на красный свет бугатти на четырке протаранил, тоже попал, там никакая ОСАГО не спасет. ОСАГО необходимо, но не в том виде, в котором у нас сейчас.

Технически - элементарно, собираются же у нас акцизы с разных топливных компаний(мы же как-то деньги государству за каждый литр башляем. Да и при том уровне развития фискальных служб, что сейчас емть - не проблема. Хоть какая-то польза от мощной налоговой системы).

Про страховую компанию - она должна быть одна. Государственная. С двойным контролем(лучше тройным) независмым, полностью публичная, с отчетом перед народом и предоставлением всей необходимой документации по требованию. Знаю, как это сделать, но меня не изберут президентом, хотя я и попробую.))
Все эти разговоры о конкуренции, что компаний должно быть несколько, иначе оно будет не эффективно - фуфло полнейшее, многократный контроль, четкое исполнение и модернизация законодательства обеспечиваются совершенно иными способами.

Виктор

Местный
Реакции
77
Баллы
28
Случайно попалась реклама. Оказывается систему Hands Free можно совсем недорого приобрести в магазине. Непонятно только, почему этим не пользуются наши автолюбители? А в особенности дамы - любительницы поболтать по телефону?!

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Реакции
275
Баллы
83
Непонятно только, почему этим не пользуются наши автолюбители?
Лень-матушка. Катаясь еще на "пятнаре", приобрел блютуз-ухо, очень было удобно. А сейчас, со встроенным ХэндсФри в штатную магнитолу еще удобнее, только нужно не забывать блютуз на телефоне включать. З.ы. Помнится, я описывал проблему отображения контактов на магнитоле при входящих звонках. Проблему решил просто - приобрел магнитный держатель для телефона😁.

Виктор

Местный
Реакции
77
Баллы
28
Блин, ну это же такая классная вещь! Для тех, у кого работа связана с автомобилем и телефоном - просто незаменимая!
нужно не забывать блютуз на телефоне включать
Дык.. у меня он просто постоянно включен. А зачем его выключать?
приобрел магнитный держатель для телефона😁
Я такую штуку увидел совсем недавно - в новом клипе Шнура.)) Кстати, рингтон из этой песенки теперь самый модный - из всех телефонов пиликает.)

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Реакции
275
Баллы
83
А зачем его выключать?
Это мой бзик в части энергосбережения, и информационной безопасности. Я и передачу данных на смартфоне подтыкаю только тогда, когда мне нужно (тайм-менеджмент - соц. сети и мессенджеры являются жутчайшими хронофагами)).

Виктор

Местный
Реакции
77
Баллы
28
Это мой бзик в части энергосбережения, и информационной безопасности
Поймал себя на мысли, что я примерно так и думал.) И еще - оказывается за несколько лет виртуального общения можно достаточно хорошо узнать человека. Т.е. характер и привычки MadBugа я уже изучил.)

Сверху