🚗 Беловские автомобилисты

.контролируемый бред - это выход из матрицы быта на новый уровень, тогда происходит схлопывание холодайнов.
Ты хочешь поговорить об этом...?:bomb:
 
@Roman, ты заразился в самой популярной теме этого форума!
 
Вторая половина видео, таких отстреливать надо :vinsent:
 
Всётаки на бампере есть вмятина( Днём рассмотрел. Но это я еще легко отделался. Если бы не сугроб, то я б в дом въехал))
 
От я сегодня прифигел) Еду, значит, от вокзала по Юбилейной вниз. У пересечения с Советской мне нужно запарковаться, супруга в магазинчик собралась.... Поворачиваю - а машина едет прямо! Я - "не понял?!" Чуть газку дал - р-раз - повернул!) Твою дивизию...там колея накатана конкретная, и гололед! А как на липучке, и без 4 вд?! Так недолго и до ДТП! Они (дорожники) колею где-то срубают, а где-то руки у них не доходят...читаю вконтактике, народ жалуется, что по дороге на Н.Городок на ДТП дорожники приезжают, и быстренько все чистят...дабы к ним претензий не было. Чо сказать - молодцы!
 
@MadBug, завтра в Демьяновку, на развеселье, погляжу на вашу колею.))
Не расказывал я тут про свои приключения, но на той неделе у меня умер аккумулятор - как умер? Забыл лампочки в салоне выключить и оставил машину до выходных, так-то автобус на работу и обратно возит, и почти всегда привозит к дому.
Ну что делать, отзвонился ребятам на мой автосервис( в Полысаево), что грусть-тоска, ехал то к ним, причем по их просьбе ехал, получил уверение, что сейчас что-то придумают, и в следующие полчаса, пока я раскидывал снег у гаража( а заодно и у соседских, все равно машина стоит на приколе), мне привезли аккумулятор на подмену, с Полысаево. Заменил, предварительно скинутый, аккумулятор, прогрел машину и поехал к ребятам.Там поставил свой на зарядку, и, пока чинил им их компьютеры, аккумулятор ожил.
А еще мне машину бесплатно помыли, фейерверк бодрый подарили и веток от елок разрешили набрать.)))
Спасибо за наше счастливое детство, автосервису на "нике".)

73a27des-960.jpg


ФААААЕЕЕЕЕЕЕРРР!!!!!(С)
 
https://auto.mail.ru/article/63344-inomarki_iz-za_granicy_s_1_yanvarya_ih_bolshe_ne_budet/
Иномарки из-за границы: с 1 января их больше не будет
Во Владивостоке, Калининграде и Хабаровске — почти траур: с нового года ввоз столь любимых местными автомобилистами заграничных машин будет заблокирован
 
@Roman, количество распилов увеличится.:biggrin:
Их как запасные части ввозят.
А вообще верно, нефиг страну в помойку превращать, да и рено, ниссан и тойота голодают.)
 
@Roman, прочитал статью полностью, распилам тоже не быть.)
 
Можно подумать, вы в ближайшее время собирались на прули пересаживаться)).
ФААААЕЕЕЕЕЕЕРРР!!!!!(С)
:biggrin:
http://coub.com/view/cl1y3
З.ы. Лексей, а у тебя аккум совсем в конец высаживался? Ты смотри, это для аккума не очень хорошо, именно для его дальнейшего фунциклирования.
 
Последнее редактирование:
Чаво? Иномарки запретят? А таможенники не в курсе.
Кстати, а вам не пофиг ли? Мне даже как прулеводу насрать на всю эту ситуацию. Я это государство на кардане вертел)
 
И будем эту Ладу -Весту/ Гранту в хлам разносить.))) Вот Ниссан Цедрик - крутотень!!!
 


Сверху