🚗 Беловские автомобилисты

@Roman, держи https://www.farpost.ru/belovo/auto/sell_spare_parts/bamper-na-vaz-2113-15-60626417.html Номер +7 953 063-63-63
еще вот https://2gis.ru/lenkuz/search/авторазборы белово?queryState=center/86.271515,54.427818/zoom/13

Еще вот разборка, но насколько я знаю у неё только иномарки
+7 913 300-02-17
+7 913 077-21-33
+7 904 963-35-91
Спасибо! Ты настоящий комратен!
 
Вчерась отец взял у меня машину, решил покорить бездорожье, съездить в труднодоступное место, но оно оказалось слишком труднодоступное. Звонит, говорит скорость чот не включается, я приехал и точно! как же она включится, сцепления то больше нет! :facepalm: короч пришлось тащить ее на сто, просто пипец.
Техник.jpg
 
@MCMXCaD, для российского авто что-то очень даже не бюджетненько...
 
Это хде такие цены?! Замена сцепления на Ниве - 4500?
 
Это хде такие цены?!
СТО "Техник". Выбирать было не из чего, везде по записи, тащить машину домой не вариант, пришлось туда отдавать, сегодня забрал. Мотивируют, что это же ШЕВРОЛЕ нива, а значит расценка как с иномарки, в общем типичные шкуродеры.
 
СТО "Техник". Выбирать было не из чего, везде по записи, тащить машину домой не вариант, пришлось туда отдавать, сегодня забрал. Мотивируют, что это же ШЕВРОЛЕ нива, а значит расценка как с иномарки, в общем типичные шкуродеры.
Не рекомендую это СТО. Тоже там раньше обслуживался. Косячат много. Даже было дело, что когда противотуманки меняли, новую кнопку вкл. туманок прикарманили (в комплекте шла вместе с проводкой). Еще случай помню. Катушка на хонде полетела. Сам диагностику ноутбуком сделал. Скриншот им с ошибкой показал, мол вот этот цилиндр не работает и такая ошибка. Скорее всего катушка сдохла. Они свою диагности подключили и сказали "да, действительно катушка не работает". Ну ёмаё, капитаны очевидности. За ненужную услугу потребовали 700р. И катушка около 1500-2000 тыс. р. Свет как то просил настроить. Сказали, что настройка не требуется. А то, что при включении ближнего света одна фара ближним светит, а другая дальним это нормально значит. При включении дальнего всё наоборот. После того, как они клап. крышку снимали весь мотор потом был в масле. Даже замена прокладки не помогла (меняли они же). Уже на другом СТО нормально всё сделали и больше не было подтеков. В общем, даже не знаю каким словом их правильно назвать.
 
Не рекомендую это СТО
Да-да! Я еще на старой Примере к ним приезжал - поменять рулевые наконечники и пыльник на рулевой тяге. После того, как сняли наконечники заверили, что тяги тож надо менять. И даже предложили самому проверить их состояние. Но, мне ручки марать не захотелось - мол, я вам и так доверяю. Потом уже, когда их сняли, я понял, что можно было еще ездить и ездить. На Ларгусе приехал к ним первый раз масло менять. Так они до масляного фильтра сверху добирались. Для этого пришлось спец. крышку откручивать. В след. раз, уже на другой СТО его просто открутили снизу.
 
И катушка около 1500-2000 тыс. р.
Фига себе у тебя катушечкик стОят, полтора-два лимона... За цену одной катушки новый тачан купить можно, даже @MCMXCaD с небюджетнойн заменой сцепления отдыхает:D.
От товарищат слышал, как ему на "Газели" движок там при переборке запортачили.
 
М-да! Ни одного положительного отзыва! И они ещё работают?!
 
Фига себе у тебя катушечкик стОят, полтора-два лимона... За цену одной катушки новый тачан купить можно, даже @MCMXCaD с небюджетнойн заменой сцепления отдыхает:D.
Очепятка)
М-да! Ни одного положительного отзыва! И они ещё работают?!
Да вот так вот работают. Своих работников накалывают на зарплате вот и живут.
 
У меня тоже большие подозрения, маховик то зачем менять было? они поменяли ВСЕ, что относилось к сцеплению (если конечно поменяли). Обычно я к ним и не езжу, но тут пришлось.
 
У меня тоже большие подозрения, маховик то зачем менять было? они поменяли ВСЕ, что относилось к сцеплению (если конечно поменяли). Обычно я к ним и не езжу, но тут пришлось.
А старые запчасти не отдали? Если нет, то может и не поменяли.
Я сейчас обслуживаюсь только в сто джин. Пока косяков не было. Мотор на хонде они перебирали.
 
Прикрутил эмблему) https://yadi.sk/i/0oHPbvBQ3T2RJs
Осталось молдинг как то снять и поставить другой. Кто то додумался его на саморезы посадить, которые конечно же заржавели и закисли(
 
Не-не-не, я - исключительно за стоковый вид, даже без намеков на ГТР-ность). На таком пацанов на Приорах дергать интересней). З.ы. Кстати, попался мне тут один такой на отрезке дорожки в Третий, между Октябрьской и Пролетарской. Я сразу и не понял, что он со мной гоняется. Давно мне моча в голову не стукала....в общем, итог вполне закономерен (141 л.с. и 4 вд против максимум 98 л.с. и монопривода)).
 
Не-не-не, я - исключительно за стоковый вид, даже без намеков на ГТР-ность). На таком пацанов на Приорах дергать интересней). З.ы. Кстати, попался мне тут один такой на отрезке дорожки в Третий, между Октябрьской и Пролетарской. Я сразу и не понял, что он со мной гоняется. Давно мне моча в голову не стукала....в общем, итог вполне закономерен (141 л.с. и 4 вд против максимум 98 л.с. и монопривода)).
Можно пойти выше и унижать пацанчиков на бмв и спорткарах. Даже те же гтры) А так же завалится на нелегальные гонки и заработать немного денег.
ЗЫ А со мной уже никто не гоняется.
 


Сверху