🚗 Беловские автомобилисты

@Виктор, не опасно, а накладно. Немного разные понятия😊. З.ы. В Щегловке камеры натыканы повсеместно, но пока ни одного штрафа за превышение😎
 
@MadBug, опасно, опасно... для кошелька)). К тому же машина деньги сосёт. Сегодня поменял шлейф (кольцо контактное) водительской подушки безопасности - около 10 000 руб за все вместе. Зимнюю резину придется выкидывать - появились грыжи. Менять машину пора.
ЗЫ: Как с жильем дела? Купил квартиру? В каком районе?
 
А я сегодня по пшеничному полюкатался, прям по пашне, о чем чуть не пожалел. Машина тонула на треть колеса сразу, чуть на мосты не сел, руль крутишь вправо-ввлево до упора, тогда ещё едет потихоньку, но когда выехал на полевую, ехать стало намного веселее :) в общем на поле я больше ни ногой, нормальные герои всегда идут в обход! )))
 
По дороге в Н. Городок перед известной нам камерой знак повесили - 20 км/час.... можт на лисапеды пора пересаживаться?!
 
По дороге в Н. Городок перед известной нам камерой знак повесили - 20 км/час.... можт на лисапеды пора пересаживаться?!
Мда, докатились. Я этот знак еще не видел. 2й день из дома не выхожу.
 
Продолжение следует. Перед мостом через Бачатку в р-не Ст. Белово (как в город ехать) установили знак - ограничение скорости 20 км/час.
 
Там он давно стоит.
Угу. Хреново только то, что зоны действия этого знака нет. А, значит, от моста и до след. перекрестка, т.е. до Треугольника нужно двигаться со скоростью не более 20-ти км/час. А камера там тоже имеется. И, на какую скорость она настроена - неизвестно...
 
Угу. Хреново только то, что зоны действия этого знака нет. А, значит, от моста и до след. перекрестка, т.е. до Треугольника нужно двигаться со скоростью не более 20-ти км/час. А камера там тоже имеется. И, на какую скорость она настроена - неизвестно...
Как неизвестно? На 60 кмч она настроена. Как и та, которая в черте (где знак 20 кмч). Пруфы в яндекс навигаторе.
 
Как неизвестно? На 60 кмч она настроена. Как и та, которая в черте (где знак 20 кмч). Пруфы в яндекс навигаторе.
А насколько актуальна эта информация? Как часто она обновляется? Я мельком пробежался по теме и нашел вот это:

Примечание. Если ограничение скорости, которое показывает Навигатор, не соответствует действительности, нажмите значок с ограничением и выберите актуальное значение.
 
А насколько актуальна эта информация? Как часто она обновляется? Я мельком пробежался по теме и нашел вот это:

Примечание. Если ограничение скорости, которое показывает Навигатор, не соответствует действительности, нажмите значок с ограничением и выберите актуальное значение.
Как кому нибудь штраф прилетит, то инфа обновится)
 
Заказал себе лютейшие диски с диким вылетом)) С полкой как надо и широкие.
 
На городке начали ПИДРы (полицейские инспектора дорожного регулирования) ездить и фотать машины припаркованные на газоне. Осторожно.
 


Сверху