🚗 Беловские автомобилисты

@sakkrу а президенты! 👏
 
Людям, по оплошности попавшим в такую ситуацию, приходилось продавать все, что можно, вплоть до жилья.
Ну сейчас братки на буггати ездят. Вон, парень, который на красный свет бугатти на четырке протаранил, тоже попал, там никакая ОСАГО не спасет. ОСАГО необходимо, но не в том виде, в котором у нас сейчас.

Технически - элементарно, собираются же у нас акцизы с разных топливных компаний(мы же как-то деньги государству за каждый литр башляем. Да и при том уровне развития фискальных служб, что сейчас емть - не проблема. Хоть какая-то польза от мощной налоговой системы).

Про страховую компанию - она должна быть одна. Государственная. С двойным контролем(лучше тройным) независмым, полностью публичная, с отчетом перед народом и предоставлением всей необходимой документации по требованию. Знаю, как это сделать, но меня не изберут президентом, хотя я и попробую.))
Все эти разговоры о конкуренции, что компаний должно быть несколько, иначе оно будет не эффективно - фуфло полнейшее, многократный контроль, четкое исполнение и модернизация законодательства обеспечиваются совершенно иными способами.
 
Случайно попалась реклама. Оказывается систему Hands Free можно совсем недорого приобрести в магазине. Непонятно только, почему этим не пользуются наши автолюбители? А в особенности дамы - любительницы поболтать по телефону?!
 
Непонятно только, почему этим не пользуются наши автолюбители?
Лень-матушка. Катаясь еще на "пятнаре", приобрел блютуз-ухо, очень было удобно. А сейчас, со встроенным ХэндсФри в штатную магнитолу еще удобнее, только нужно не забывать блютуз на телефоне включать. З.ы. Помнится, я описывал проблему отображения контактов на магнитоле при входящих звонках. Проблему решил просто - приобрел магнитный держатель для телефона😁.
 
Блин, ну это же такая классная вещь! Для тех, у кого работа связана с автомобилем и телефоном - просто незаменимая!
нужно не забывать блютуз на телефоне включать
Дык.. у меня он просто постоянно включен. А зачем его выключать?
приобрел магнитный держатель для телефона😁
Я такую штуку увидел совсем недавно - в новом клипе Шнура.)) Кстати, рингтон из этой песенки теперь самый модный - из всех телефонов пиликает.)
 
А зачем его выключать?
Это мой бзик в части энергосбережения, и информационной безопасности. Я и передачу данных на смартфоне подтыкаю только тогда, когда мне нужно (тайм-менеджмент - соц. сети и мессенджеры являются жутчайшими хронофагами)).
 
Это мой бзик в части энергосбережения, и информационной безопасности
Поймал себя на мысли, что я примерно так и думал.) И еще - оказывается за несколько лет виртуального общения можно достаточно хорошо узнать человека. Т.е. характер и привычки MadBugа я уже изучил.)
 
Наконец-то! Начался ремонт ул. Октябрьской. В р-не ЦДК разбирают разделительный бордюр (да уже разобрали), а со стороны пер. Почтовый вскрывают асфальт. На Пролетарской до кольца уложили новый асфальт. Вообще-то грозились отремонтировать весь этот участок дороги до самой развилки, но я в ту сторону пока не ездил.
ЗЫ. В прошлом году купил новый навигатор - навителовский. Полное Г! Я его сразу хотел обратно сдать, но, как назло потерял чек, чего со мной не бывало никогда. У меня смутное подозрение, что продавцы ДНС его "забыли" положить в коробку. Адрес на нем надо набирать только стилсом - и то - тыкаешь букву А, отображается Б. Попробовал обновить ПО и карты - набор вроде стал получше, но пропал голос! Через некоторое время перестало синхронизироваться время. Сегодня обновился снова. Со временем теперь все в порядке, но голоса так и нету. Видел такой же девайс у одного таксиста - такая же беда.
 
Наконец-то! Начался ремонт ул. Октябрьской. В р-не ЦДК разбирают разделительный бордюр (да уже разобрали), а со стороны пер. Почтовый вскрывают асфальт. На Пролетарской до кольца уложили новый асфальт. Вообще-то грозились отремонтировать весь этот участок дороги до самой развилки, но я в ту сторону пока не ездил.
ЗЫ. В прошлом году купил новый навигатор - навителовский. Полное Г! Я его сразу хотел обратно сдать, но, как назло потерял чек, чего со мной не бывало никогда. У меня смутное подозрение, что продавцы ДНС его "забыли" положить в коробку. Адрес на нем надо набирать только стилсом - и то - тыкаешь букву А, отображается Б. Попробовал обновить ПО и карты - набор вроде стал получше, но пропал голос! Через некоторое время перестало синхронизироваться время. Сегодня обновился снова. Со временем теперь все в порядке, но голоса так и нету. Видел такой же девайс у одного таксиста - такая же беда.
А делает ремонт организация, в которой я работаю) На новом городке стадион делают тоже наши. И двор на гражданской улице.
 
@deGODy, А асфальт кто будет укладывать? А когда ремонт закончится?
 
@Виктор, подрядная организация. Название их не помню, но все лица уже 2й год наблюдаю. До конца лета должны закончить. Дворы до сентября октября.
 
@Виктор, до 20 августа обязаны доделать октябрьскую улицу.
 
@deGODy, Спасибо за информацию. Еще месяц с лишним...)
 
@Виктор, Недолго осталось ждать) Останется только советскую улицу сделать и можно будет приступать к переулкам.
 
Вчера скачал и протестировал приложение Radarbot. На всем маршруте Н. Городок - Белово оно (приложение) не обнаружило ни одной камеры! Я ничо не понял.. Неужели все камеры поотключали?
 


Сверху