C днем рождения sakkra ! ! !

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,274
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
В твой день рожденья,
Хочу тебе успехов пожелать
Желаю оставаться беспокойным,
Всегда чем-то увлеченным,
В делах своих блистать,
Мечты с успехом воплощать!
Ты покоряй высоты жизни
В быту, любви и альтруизме.
Желаю, чтоб везло тебе
В твоих желаньях — и судьбе!

953288684[1].jpg
 
@newgorodok, вот скажи мне, милый друг, в чем sakkraльный смысл твоего поздравления? Алексей сознательно забил на форум, и не появляется тут, ЕМНИП, больше года (последний пост - от 23 января 2017 года). Не, вполне возможно, что почитывает...вуайеризм - штука такая....:) Ладно, зря заходил, штоле? Тоже поздравлю!:):cool:
В общем, Алексей, желаю тебе крепкого сибирского здоровья, мудрости житейской (ум у тебя есть, с мудростью вот - туговато), меньше витать в облаках, больше думать о земном-насущном, избавиться от инфантилизма (пора уже, возраст приличный)....ну и найти, наконец:giggle:, вторую половинку. Думаю, все достижимо).
 
@MadBug, даже помнит дату крайнего поста Шакры, вот это дружба 😢
;)
Это поиск по форуму.:LOL:
Ну, был момент, когда от меня кое-кто решил откреститься по своим вероубеждениям. Шоподелать.
Спасибо всем за поздравления. Я редко забегаю, но забегаю.))
З.ы. Кто помнит когда у deGODy днюха? Drive пишет сегодня. ))
 
@sakkra, приветствую! :) Наконец-то зашёл, правда у нас тут совсем тихо стало, только ветер свистит, да иногда перекати-поле проносится.

З.ы. Кто помнит когда у deGODy днюха? Drive пишет сегодня. ))
:unsure: не знаю.
 
@sakkra, приветствую! :) Наконец-то зашёл, правда у нас тут совсем тихо стало, только ветер свистит, да иногда перекати-поле проносится.


:unsure: не знаю.

Что поделать, Добренькую регулярно вижу в ВК.))) Тебя, собственно тоже.)))) deGODy на драйве.
А так да, тихо у вас.
 


Сверху