Что читаем?

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
224
Баллы
63
и так я до сих и хожу с негнущимся пальцем
Заметь, @Виктор, ты ходил по очень тонкому льду.... Ведь лягушке из "Баек химика" изначально тоже захорошело, но потом-то она таки отправилась в Страну Вечной Охоты!:giggle:

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
224
Баллы
63
@Виктор, слегка поофтопим). Я тебе скажу - по священной беловской земле ходит доктор, с "помощью" которого я едва не встретился (раньше времени) со своими дедушкой и бабушкой (покойными, есссссно). Знаешь, я его простил:giggle:. Взял, и простил. В этом мире царит закон равновесия во всем, так что.....ну ты понял).

stek

Новенький
Симпатии
5
Баллы
3
@stek, ты чего, фанат евангелиона? ;)
Не люблю слово фанат. "Еву" смотрел в молодости и сериал и OVA, понравилось очень. И логотип))

Еще понравилась книга "Укротители лимфоцитов и другие неофициальные лица" Елены Павловой.
в ней описываются будни клиники совместимости HLA. с юмором (добрым, своеобразным).
чем зацепила: медицинская тематика, художественный подход.
Не могу описать всего, что есть в книге, дислексия походу))
но оч. интересная и добрая книга о совместимости при пересадке органов или тканей)))))
вот.

Вложения

MCMXCaD

Романтик
Местный
Симпатии
154
Баллы
43
Не люблю слово фанат. "Еву" смотрел в молодости и сериал и OVA, понравилось очень. И логотип))
Я сериал смотрел, тоже давно, хороший фильмец, особенно для подросткового возраста. (y)

Поддержать проект

Сверху Снизу