Предложения Дела форумские....

MadBug

Бешеный Жук
Местный
Сообщения
2,309
Реакции
506
Баллы
113
Тему не нашел подходящую. Я вот чего подумал. А не пора ли нам на форуме власть сменить? Я не про админа, тут ничего не поделаешь:biggrin:, да и, думаю, он пока всех устраивает:crazy:. Я про себя. Что-то, по моему, "засиделся" слегка. И мне иногда мерещится, эта самая модерская должность иногда не позволяет людям высказывать мне свое мнение. Тем более - учитывая мой не очень покладистый и приятный для общения характер (да-да, свою "авторитарность" я иногда пытаюсь давить, но пока безуспешно)). Есть предложение:
1. Подумать о кандидате.
2. Провести выборы.
3. Определиться со сроками, и полномочиями.

Думаю. сие будет вполне демократично, и справедливо.
 
@MadBug, всё хорошо, но я в модерской должности себя не вижу. От слова вообще.)
Да, понимаю, что работы то не шибко много, но привык качественно исполнять всё, а тут не смогу.
 
Не думаю, что что-то изменится, @MadBug вроде и так никого не притесняет здесь, все высказываются свободно.
И мне иногда мерещится, эта самая модерская должность иногда не позволяет людям высказывать мне свое мнение.
Тебе это мерещится.
 
Я за Анархию. Растаманы там всякие, раслабон, ...
 
@Roman, ты как всегда)))
@MadBug, что за депресняк? Ничего не надо придумывать, всё норм.
Что конкретно люди не высказывают? Ты пиши прям прямо. тебе ведь эта самая модераторская натура не мешает?
 
А может наш @MadBug, готовится к эмиграции. Станет в Чикаго таксистом, будет писать мемуары о суровой сибирской глубинке. Станет известным литератором, будет преподовать суровую сибирскую словесность... Станет профессором. Или улетит в свой Вьетнам и продолжит борьбу за светлое будущее простого вьетнамского народа... Почему нет.
 
@MadBug, не переживай - все нормально в твоем королевстве! Хотя... все правильно - иногда надо дозором обходить свои владения!)
 
Привет всем

Тему не нашел подходящую.
Правильно, что создал тему

1.
перенес ... данную тему в данный раздел под названием Жалобы, предложения и ошибки в работе проекта
то-то, по моему, "засиделся" слегка
от сюда по подробней
я иногда пытаюсь давить, но пока безуспешно)).
думаю я хотел бы .... можно повтор на давление ... плизззз .. или в скрытом разделе описать ...

ЗЫ ........................................... скоро буду
 
Последнее редактирование:
@MadBug, ты теперь в команде форума? хотел уволится, а получил повышение ))
 
@newgorodok, да всё нормально). Просто стукнула в голову моча, что мож что-то нужно поменять на форуме, мож какие вопросы-проблемы есть... Ну, вроде всё спокойно).
:biggrin::hang2:
хотел уволится, а получил повышение ))
Не, это было предложение всем....не про "увольнение" разговор. Я ж не ВВП, мне иногда неуютно становится)).
 
@MadBug, Интриган! )))) :bomb::bomb::bomb::friends::friends::friends::dance:
 
Ладно @MadBug, не хочешь рассказывать про свои планы на эмиграцию и ладно. Уважаю.:beach::beach::beach:
 
что мож что-то нужно поменять на форуме
Честно сказать точней написать "да нужно ." менять ... но это будет сложно сделать ...
развивать разделы

[QUOTE_SHADE=Наш город Белово]
Все, что касается Белово - новости, проблемы, события, афиша и многое другое.
[/QUOTE_SHADE]

Наш город Белово
 
@newgorodok, опять тебя понесло в неведомые дали) Всё, проехали)
 


Сверху