Depressive_age, с днем рождения!)

Стас, дорогой друг, с Днем рождения тебя! Здоровья, как всегда, крепчайшего и сибирского, оптимизма неувядающего, позитива, ну и.... не забывать про друзей! С уважением, и от души!))
 
днище.png
 
ВААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ я что то пропустил?
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
 
Спасибо огромное, друзья!
В этом году каким-то грустным был день рождения. Подходил к нему в размышлениях о бренности, о том, что многое могло бы быть по другому, о новом этапе жизни. Но с большой благодарностью судьбе за то, что есть! Намечалось юбилейное гуляние, но планы не срослись - свой полтос отметили вдвоём с супругой! Праздновать уже будем ближе к 19 мая - три дня рождения с разницей в неделю - мой, брата и мамин!
 
Последнее редактирование:
Cтас с прошедшим тебя!!!!!!!! удачи тебе!
 
И еще один год, Стас!) Знаешь, что я тебе пожелаю сегодня, в твой День рождения? Чтобы вот таких "пометок" "еще один год" было много-много! Ну и, стабильно пожелаю тебе крепчайшего здоровья. Оставайся таким же мудрым, спокойным и рукастым другом, который говорит редко, но метко, который любит кошек, и который имеет за спиной всяческий жизненный опыт (им может наставить на путь истинный, в случае чего)). С уважением, и от души!
 
Дорогой наш человек!!!!!!!! Пусть у тебя все все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Мечты пусть сбываются!!!! Удачи тебе во всем!!!! Всех всех благ!
 


Сверху