Depressive_age, с днем рождения!)

MadBug

Бешеный Жук
Местный
Сообщения
2,309
Реакции
506
Баллы
113
Стас, с Днем рождения!) Как обычно, желаю крепчайшего здоровья тебе, и всем близким (всем-всем, и самым мелким - особенно!)) А вот тут - задумался.... А что тебе еще пожелать? В принципе - ты достаточно гармоничен, т-т-т, всё у тебя спорится, есть любимая работа, прекрасная семья, хобби замечательное, ты мудр, и мудреешь с годами... Думаю так - все-равно, какие-то мечты у тебя есть). Пусть они сбываются! Пусть будут цели, к которым хочется стремиться, и достижение которых не будет разочаровывать! Ну и в семье - пусть царит лад, уважение и любовь (я вижу, что всё это есть:), и думаю - с годами ты будешь эдаким серьезным патриархом семейства)). И - новых открытий, новых горизонтов!) От души!)
 
Стас!!! С днем Рождения!!! Удачи! Здоровья!!!!!!!!!!! Радости!!!! Счастья!!!!!!! Пусть у тебя все-все будет хорошо!!! Пусть все сложится!!!
 
Ну вот и еще год прошел. Стас, с Днем рождения! Здоровья, в первую очередь, чтобы с ногами (и не только - в общем и целом) проблем не было, чтобы все хобби и начинания развивались, чтобы в семье было все хорошо, все были здоровы и счастливы. Пусть в твоей жизни всё будет замечательно.
 
Спасибо, друзья, очень приятно!
 
Стас .. дружище прости меня вчера тока с Кемерово приехал с больницы.
Стас поздравляю тебя с днем варенья и желаю по больше варенья, но главное здоровья, чтоб покушать по больше варенья. А там и жизнь сладкая будет и здоровье. все будет зашебись.... ;)
 
Ну что, Стас, еще год? Надеюсь, что хотя бы часть того, что я тебе желал в твои Дни рождения ранее - сбылось, ибо я всегда добрые вещи желаю от души. Ну и, стабильно-стандартно - крепчайшего здоровья тебе, и всем близким, и стабильности с положительной динамикой. Кратко, и емко. З.ы. Куда-то запропал....всё ли в порядке?
 
Друг!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Куда-то запропал....всё ли в порядке?
Да в общем то никуда не пропал - какое то затишье наступило. Нашёл ещё одну работу (вернее сама меня нашла - бывший нач. уч-ка на бывшей работе пришёл в эту контору и вспомнил обо мне) - два дня в неделю работаю полный рабочий день (на основной работе договорился, что бы не теряли) с 10 до 18 часов. Туда-обратно пешком хожу по три км. в одну сторону, а то уже совсем не двигаюсь ногами! Работа прикольная, сижу паяю - ремонтирую оборудование СКУД и видеонаблюдение, то что мастера с адресов снимают и в офис на ремонт тащат.
В Сибирь хотелось бы, но пока не до поездок - благоверная через неделю одна полетит.
В творчестве тоже пока тишина, заказов нет, в запас делать не хочется. Перед отлётом супруги, сшили походный рюкзак в ручную кладь - комбинированная кожа с натуральным льняным брезентом. Делали не спеша и получилось достойно!

1572
 
Последнее редактирование:
@Depressive_Age, жив-здоров, с работой нет проблем, активен - и замечательно! З.ы. Рюкзак - огонь!
 


Сверху