Так, у нас сегодня 7 мая, День радио, и ДР нашего друга Станислава!) Замечу, что эти события несколько взаимосвязаны (всегда уважал и уважаю людей, отличающих тиристор от резистора, и умеющих пользоваться паяльником!)). Что пожелать? Конечно же здоровья (береги коленки!)), энергии в стремлении развиваться, оставаться таким же позитивным и умудренным жизнью дяденькой, с которым всегда приятно и интересно общаться! Не теряйся, пожалуйста!)