Depressive_age, с днем рождения!)

  • Автор темы Автор темы MadBug
  • Дата начала Дата начала
С днем рождения!!!!!!!!!!!!! Ты реально крут!
 
Друзья!
Всем привет, всем вам большое спасибо! Очень, очень приятно!
Простите меня, что появляюсь тут не регулярно. И не вовремя, а то и вовсе не поздравляю вас всех с вашими днями рождения. Однако, я всё равно помню и очень ценю наш маленький уютный форум!
Спасибо, всех обнимаю!
 
Так, у нас сегодня 7 мая, День радио, и ДР нашего друга Станислава!) Замечу, что эти события несколько взаимосвязаны (всегда уважал и уважаю людей, отличающих тиристор от резистора, и умеющих пользоваться паяльником!)). Что пожелать? Конечно же здоровья (береги коленки!)), энергии в стремлении развиваться, оставаться таким же позитивным и умудренным жизнью дяденькой, с которым всегда приятно и интересно общаться! Не теряйся, пожалуйста!)
 
Сверху