Добренькая, с днем рождения!

MadBug

Бешеный Жук
Местный
Сообщения
2,309
Реакции
506
Баллы
113
Вот иногда от этих ваших интернетов бывает очень даже пользительная польза. Всякие люди встречаются, но ведь это же прекрасно, когда знакомишься с умным, симпатичным, и во всех отношениях замечательным человеком. Вот именно к таким человекам нужно и необходимо причислить нашу сегодняшнюю именинницу!) С Днем рождения!) Стабильно-банально-стандартно, но от души пожелаю крепкого сибирского здоровья (и всем близким, ибо нет ничего хуже, когда кто-то в семье болеет), улыбок, хорошего настроения, цветов, и сбычи мечт!) От души, Анна Витальевна!)
 
Добренькая!!!!!!!!!!!! С днем Рождения!!!!!!!!!!!!
 
Актуальненько))))

menyau.jpg
 
Последнее редактирование:
С днем рождения ... поздравляю тебя.
Много тебе всего что ты себе желаешь, а я тебе желаю ЗДОРОВЬЯ
 
"Я календарь переверну - и снова 3 декабря..." (с):) Вот мы и еще один День рождения Добренькой встречаем). Ну что, я не буду изменять традициям, пожелаю крепчайшего сибирского здоровья, стальных нервов-канатов, спокойной любимой и высокооплачиваемой работы, чтобы в семье всё было спокойно, и всего самого прекрасного-распрекрасного). З.ы. ДР в нашем возрасте как-то грустным праздником считается. Не знаю, мне кажется, если философски относиться к жизни - а сколько интересного еще впереди? Сколько ипостасей всяческих? Так что....нужно, нужно отмечать ДР!) И делать это с радостью и удовольствием!)
 
Спасибо всем большое )))) мне очень и очень приятно )
 


Сверху