Жалоба Экипаж 880 патрулирует поля..

  • Автор темы Слухи г. Белово
  • Дата начала
С

Слухи г. Белово

Администратор, выложи пожалуйста...

Экипаж 880 патрулирует поля... Вчера примерно в 23:00 катались мы с другом по полям между Менчерепом и Камешком, вдруг откуда не возьмись появился экипаж 880 в полях... За рулём был друг у которого нет в/у, просто решил прокатиться по полю, а я как на зло забыл в/у, страховка и все документы в полном порядке, мы трезвые, так эти "люди" забрали авто, а нас оставили где то в полях, говоря что это не их проблемы, по базе меня пробили, но машину не отдали, ссылаясь на то что нет ву с собой...

K4dyPsUzcRY[1].jpg

Цели и причины остановки они не смогли назвать, скажу более, мы ждали эвакуатор более 2х часов, в это время они оствновили ещё не одну машину, нарушая все правила, делали досмотр машин без участия понятных, доколуповаясь до каждой мелочи, стояли без света, габаритных огней и аварийной сигнализации... Вот как относиться к этим людям? О каком уважении может идти речь, если эти люди в погонах ведут себя как мрази???

С нами была девушка у которой тоже есть ву, но машину мы так и не смогли отстоять... Так к чему я все это... Итог мы в троем в поле ночью, связи нет, шли пешком до менчерепа чтобы вызвать такси из города, ночью хрен знает где.
 
Было уже, в "Тупом Типичном Белово". З.ы. Комментировать не буду, тут и так всё понятно).
 


Сверху