1. Привет .. уважаемый Гость Полезная информация о твоем городе, новости, события, пространство для жизни. Уважаемый Гость создадим свой идеальный город вместе.
    Скрыть объявление

Фильмы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MCMXCaD, 14 ноя 2016.

В настоящее время активные пользователи, просматривающие данную тему: 0 (Пользователи: 0, Гости: 0)

1. MadBug

MadBug Корабельный доктор Команда форума

Симпатии:
    163
    @Depressive_Age, смотрел, года два назад. Весьма и весьма своеобразный фильм....но скандинавский юмор мне не очень заходит. Очень уж специфический. З.ы. Пока писал, вспомнил тут про один. Ни разу не комедия, но тоже скандинавский, "Моя земля" называется. Хороший фильм, типа наших "Сволочей" только куда правдоподобней и жестче.

2. deGODy

deGODy ХондоЦедрикоед Пользователь

Симпатии:
    108
    Народ, посоветуйте что нибудь веселое посмотреть.

3. MadBug

Симпатии:
    163
    @deGODy, когда я вижу вопрос, зависший в пустоте на форуме, меня почему-то начинает мучить совесть (видимо - меня одного)). Но увы, к сожалению - я не могу тебе помочь. Чувство юмора у разных людей - разное, трудно попасть в точку. @Depressive_Age выше писал о "Столетнем старике.." (что-то похожее - "Двойная жизнь Уве"), но там юмор очень специфический, скандинавсий, не всем он заходит. В coob-aх иногда натыкаюсь на шоу Бенни Хилла - тупо, примитивно, но может быть пересмотрю). А на самом деле я уже забыл о фильмах, при просмотре которых смеялся до слез).

4. MCMXCaD

MCMXCaD Романтик Пользователь

Симпатии:
    122
    Я молчу если нечего ответить, фильмы то не смотрю :dntknw:

5. deGODy

Симпатии:
    108
    Ну не знаю даже. Юмор он и в африке юмор) Чего его не понимать то. Но, всякие там "муви какие то там цифры" мне не нравятся. Двойная жизнь Уве фильм хороший, но это скорее драма, чем что то веселое.
    Вчера глянул
    Человек-паук: Возвращение домой.
    Посредственный фильмец, расчитанный наверное на детей лет 12ти. Гг ни о чем. Жутко неуклюжий. Даже предыдущий лучше играл (Эндрю Гарфилд, загуглил даже). Сюжет так себе. Смотрел с фейспалмом.
    Стражи галактики 2
    Вполне годное кинцо. Хотел написать, что на уровне предыдущей части, но немного подумав, всётаки нет. Чуть хуже предыдущей части.
    Такси 1,2 части.
    Про них думаю не надо ничего писать.

И еще много чего еще. Долго писать)

6. deGODy

Симпатии:
    108
    Глянул Baby Driver (2017). Драйвовый такой фильмец с качественными треками. Картинка норм. Местами сильно попахивал нео-нуаром. Пострелушки неплохие. Погони норм. Концовка чуть подкачала. Кому понравился "драйв" (2011), то и этот понравится, т.к. они очень похожи.

7. MadBug

Симпатии:
    163
    @deGODy, не знаю, понравится ли тебе, но глянь "3 билборда на границе Эббинга, Миссури". Ни фига не комедия (хотя юмор да, слегка присутствует)), но мне понравился). З.ы. Мне даже стало интересно, зайдет он тебе, или нет).

8. deGODy

Симпатии:
    108
    @MadBug, скачал, гляну на днях

9. deGODy

Симпатии:
    108
    Глянул Тор: Рагнарёк. Годнота.

В настоящее время активные пользователи, просматривающие данную тему: 0 (Пользователи: 0, Гости: 0)

Поделиться этой страницей

QR код этой страницы: