Фильмы

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Симпатии
136
Баллы
43
Посмотрел и не раз "Книга Илая". Годный фильм. Может зря я его уже года 4 обходил стороной?))

MCMXCaD

Романтик
Местный
Симпатии
154
Баллы
43
Посмотрел и не раз "Книга Илая"
А мне не очень понравился. Если бы он нес в своей голове конституцию США, все было бы логично, закон, справедливость, око за око, зуб за зуб, так Илай себя и ведёт.
А тут Библия! " любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас". Это как то не соотносится с делами ГГ :unsure:

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Симпатии
136
Баллы
43
Всё таки решился посмотреть хваленые "Пять сантиметров в секунду". Это первая анимация после просмотра которой я действительно пожалел. Пустая трата времени. Картинка отличная и выглядит свежо даже спустя целых 11 лет, а вот история с персонажами УГ. Всё так нудно, кроме первой серии. А персонажи... они не просто тупые (как обычно в анимации), а ТУПЫЕЕ. Я прям не могу. Смотрел с феспалмом.
Моя оценка: 3 пробитых дна в секунду из 10.

MCMXCaD

Романтик
Местный
Симпатии
154
Баллы
43
Всё таки решился посмотреть хваленые "Пять сантиметров в секунду"
А я так и не решился, не мой жанр. Посмотрел тут недавно" атака титанов" (анимация) экшин однако, но как это часто бывает, несколько раз хотелось самому прибить главного героя, за его бесконечные истерики. И да, авторы с физикой не дружат ))

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Симпатии
136
Баллы
43
А я так и не решился, не мой жанр. Посмотрел тут недавно" атака титанов" (анимация) экшин однако, но как это часто бывает, несколько раз хотелось самому прибить главного героя, за его бесконечные истерики. И да, авторы с физикой не дружат ))
А мне без разницы какой жанр, главное не яой\хентай и прочие извращения.
Атаку титанов я давно посмотрел. Когда гг впервые превращается в титана у меня аж мурашки по коже побежали. Очень эпично выглядела эта сцена! А в остальном, да, истерил часто. Для японцев это походу норма... Как и постоянный тупняк. Физика? Да её считай нигде нет, но это не главное)

Кстати, заставка у титанов бодрая. Народ даже начал клепать свои варианты) Это еще самая безобидная.

MCMXCaD

Романтик
Местный
Симпатии
154
Баллы
43
Атаку титанов я давно посмотрел
Я три сезона посмотрел (точнее третий не совсем, ещё не все серии есть, до 11й)
Мне лично это сериал напомнил, клеймор, тоже некие монстры едят людей, а противостоят им, генетически скрещенные с монстрами воины, в количестве сорока штук, вроде бы.

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Симпатии
136
Баллы
43
Я три сезона посмотрел (точнее третий не совсем, ещё не все серии есть, до 11й)
Мне лично это сериал напомнил, клеймор, тоже некие монстры едят людей, а противостоят им, генетически скрещенные с монстрами воины, в количестве сорока штук, вроде бы.
3й тоже видел не до конца. А я чет этот клеймор стороной всегда обходил. Даже не знаю почему.

Поддержать проект

Сверху Снизу