Фильмы

@Depressive_Age, смотрел, года два назад. Весьма и весьма своеобразный фильм....но скандинавский юмор мне не очень заходит. Очень уж специфический. З.ы. Пока писал, вспомнил тут про один. Ни разу не комедия, но тоже скандинавский, "Моя земля" называется. Хороший фильм, типа наших "Сволочей" только куда правдоподобней и жестче.
 
Народ, посоветуйте что нибудь веселое посмотреть.
 
@deGODy, когда я вижу вопрос, зависший в пустоте на форуме, меня почему-то начинает мучить совесть (видимо - меня одного)). Но увы, к сожалению - я не могу тебе помочь. Чувство юмора у разных людей - разное, трудно попасть в точку. @Depressive_Age выше писал о "Столетнем старике.." (что-то похожее - "Двойная жизнь Уве"), но там юмор очень специфический, скандинавсий, не всем он заходит. В coob-aх иногда натыкаюсь на шоу Бенни Хилла - тупо, примитивно, но может быть пересмотрю). А на самом деле я уже забыл о фильмах, при просмотре которых смеялся до слез).
 
Чувство юмора у разных людей - разное, трудно попасть в точку.
Ну не знаю даже. Юмор он и в африке юмор) Чего его не понимать то. Но, всякие там "муви какие то там цифры" мне не нравятся. Двойная жизнь Уве фильм хороший, но это скорее драма, чем что то веселое.
Вчера глянул
Человек-паук: Возвращение домой.
Посредственный фильмец, расчитанный наверное на детей лет 12ти. Гг ни о чем. Жутко неуклюжий. Даже предыдущий лучше играл (Эндрю Гарфилд, загуглил даже). Сюжет так себе. Смотрел с фейспалмом.
Стражи галактики 2
Вполне годное кинцо. Хотел написать, что на уровне предыдущей части, но немного подумав, всётаки нет. Чуть хуже предыдущей части.
Такси 1,2 части.
Про них думаю не надо ничего писать.

И еще много чего еще. Долго писать)
 
Глянул Baby Driver (2017). Драйвовый такой фильмец с качественными треками. Картинка норм. Местами сильно попахивал нео-нуаром. Пострелушки неплохие. Погони норм. Концовка чуть подкачала. Кому понравился "драйв" (2011), то и этот понравится, т.к. они очень похожи.
 
@deGODy, не знаю, понравится ли тебе, но глянь "3 билборда на границе Эббинга, Миссури". Ни фига не комедия (хотя юмор да, слегка присутствует)), но мне понравился). З.ы. Мне даже стало интересно, зайдет он тебе, или нет).
 
@MadBug, скачал, гляну на днях
 
Глянул Тор: Рагнарёк. Годнота.
 
Глянул Телефонная будка (2002). Неоднозначное впечатление, но он скорее понравился, чем нет. Неплохой такой триллер)
Пассажир (2018). Годный боевичок. Хоть действие и происходит основное время в поезде, но всё смотрится очень динамично. Актеры норм.
Идиократия (2005). Даже не знаю, как его описать. Наверное "ржака". Всё доведено до такого абсурда, что дико смешно. И если подумать, то и грустно немного. Есть о чем задуматься.
 
Ну шо глянул "3 билборда на границе Эббинга, Миссури". Вполне смотрибельный фильм. Только сама ситуация не понравилась из-за чего эти самые билборды поставили. Менты сначала показались какими то чудаками (с буквы М), а ближе к концу человечными. Даже тот отморозок, который негров любил избивать (так говорилось) и рекламщика в окно выбросил, тоже изменился в лучшую сторону. Ситуация с самовыпилом начальником полиции не понравилась. Я думал, что он всётаки сможет найти тех негодяев. Или хотя бы выйти на их след. Но вот так как то слабо получилось. Концовка всётаки порадовала.
ЗЫ Карлик был забавный.
 
@deGODy, молодец, а я уж думал, что ты про него забыл). Да, концовка доставила. И в целом - понравилась концепция фильма - " у всех есть скелеты в шкафу, и не всегда злодей бывает злодеем") З.ы. Весь фильм пересказал в посте).
 
@MadBug, для просмотра таких фильмов нужно определенное настроение)
 
@deGODy, полностью с тобой согласен!
 
Посмотрел Майор (2013). Для русфильма это шедевр)) Начало неспешное, а потом сюжет как закрутился. Опомнился только спустя час)) Сам фильм хорошим и позитивным назвать нельзя, но снято очень хорошо. Оператор порадовал. Диалоги адекватные. Да и сами актеры норм. Музыка вполне годная. Рекомендую.
 
Начал смотреть "семь секунд" (2018). По сравнению с майором слабже выглядит. Кстати, впервые вижу, чтобы амеры брали за основу наш фильм)
 
Короч, домучал эти "7 секунд". В итоге, всё так переворотили, что ппц. Сбитый мальчишка оказался не только черным, но и геем [рукалицо], которому одолжил велосипед один из бандюганов (из-за этого и причислили его к ним). Да и весь конфликт высосан из пальца. И скорее всего 21го. В последней серии когда судья зачитал приговор, то я дико заржал, т.к. всё в фильме сломалось. Столько усилий защита прикладывала, чтобы покрыть копов, когда можно было забить на всё изначально и исход был бы тем же (всем просто нас рать). А вот девчушку наркоманку жалко было. Короч, это больше комедия, чем драма или к чему амеры его причислили.
 
а я сейчас пойду на фильм
  • Мег: Менстр глубины 3d: 16+
вот

на 20:25 в ДКУ
 
Начал смотреть "Решала" (2017). Такое ощущение, что ситуации реальные, да и реакции людей ненаигранная ) Круто снято.
 
Решил глянуть новый Tomb Raider (2018). Хватило минут на 20. Такая скукотища, да и сама лара неочень.
 


Сверху