Фильмы

Посмотрел и не раз "Книга Илая". Годный фильм. Может зря я его уже года 4 обходил стороной?))
 
Посмотрел и не раз "Книга Илая"
А мне не очень понравился. Если бы он нес в своей голове конституцию США, все было бы логично, закон, справедливость, око за око, зуб за зуб, так Илай себя и ведёт.
А тут Библия! " любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас". Это как то не соотносится с делами ГГ :unsure:
 
Всё таки решился посмотреть хваленые "Пять сантиметров в секунду". Это первая анимация после просмотра которой я действительно пожалел. Пустая трата времени. Картинка отличная и выглядит свежо даже спустя целых 11 лет, а вот история с персонажами УГ. Всё так нудно, кроме первой серии. А персонажи... они не просто тупые (как обычно в анимации), а ТУПЫЕЕ. Я прям не могу. Смотрел с феспалмом.
Моя оценка: 3 пробитых дна в секунду из 10.
 
Всё таки решился посмотреть хваленые "Пять сантиметров в секунду"
А я так и не решился, не мой жанр. Посмотрел тут недавно" атака титанов" (анимация) экшин однако, но как это часто бывает, несколько раз хотелось самому прибить главного героя, за его бесконечные истерики. И да, авторы с физикой не дружат ))
 
А я так и не решился, не мой жанр. Посмотрел тут недавно" атака титанов" (анимация) экшин однако, но как это часто бывает, несколько раз хотелось самому прибить главного героя, за его бесконечные истерики. И да, авторы с физикой не дружат ))
А мне без разницы какой жанр, главное не яой\хентай и прочие извращения.
Атаку титанов я давно посмотрел. Когда гг впервые превращается в титана у меня аж мурашки по коже побежали. Очень эпично выглядела эта сцена! А в остальном, да, истерил часто. Для японцев это походу норма... Как и постоянный тупняк. Физика? Да её считай нигде нет, но это не главное)

Кстати, заставка у титанов бодрая. Народ даже начал клепать свои варианты) Это еще самая безобидная.
 
Атаку титанов я давно посмотрел
Я три сезона посмотрел (точнее третий не совсем, ещё не все серии есть, до 11й)
Мне лично это сериал напомнил, клеймор, тоже некие монстры едят людей, а противостоят им, генетически скрещенные с монстрами воины, в количестве сорока штук, вроде бы.
 
Я три сезона посмотрел (точнее третий не совсем, ещё не все серии есть, до 11й)
Мне лично это сериал напомнил, клеймор, тоже некие монстры едят людей, а противостоят им, генетически скрещенные с монстрами воины, в количестве сорока штук, вроде бы.

3й тоже видел не до конца. А я чет этот клеймор стороной всегда обходил. Даже не знаю почему.
 
Посмотрел тут фильм "дорога"

Давно хотел посмотреть, но отталкивала излюбленная американцами тема каннибализма, почему они ее так любят? не понимаю. То, что показали в трейлере, создает обманчивое впечатление, экшина в фильме нет совсем. Вяло текущий сюжет, наполненный депрессивными диалогами, сменяющими друг друга унылыми пейзажами умирающего мира. В этом фильме, живые завидуют мертвым, хэпи энда там не будет. В общем неплохо, только каннибалов бы вырезать из сюжета, но как я слышал, в книге, наоборот, на них упор сделан.
 
@MCMXCaD, я про этот фильм писал еще на старой версии форума. Фильм очень понравился - атмосферный, гнетущий, без ярких красок и спецэффектов, но чертовски здорово передает атмосферу всеобщего песца....
только каннибалов бы вырезать из сюжета
Ну нечего есть им было...куда тут денешься?)
 
Вчера на семейном кинопросмотре был фильм "Лев". Качнул из-за рейтинга и отзывов. Понравился - спокойный, интересный и душесчипательный фильм, без всяких умственно-интеллектуальных загогулин. Душевный, я бы сказал. Вполне годен для семейного просмотра в выходные.
P.s. @deGODy, и @MCMXCaD не понравится :);).
Лев.jpg
 
@MCMXCaD не понравится :);).
Скинул на телефон, на работе гляну :)
Неожиданно годный фильмец попался, обычно фаны снимают так, что потом плакать хочется, о потраченом на просмотр времени, но не в этот раз.
 
Скинул на телефон, на работе гляну
Вот зачем смотреть то, что изначально не может понравиться?) З.ы. На работе не канает, не та атмосфЭра. Нужно вечером, на диванчике, приобняв любимую (девушку, кошку, плюшевого медвежонка - нужное подставить)).
 
Вот зачем смотреть то, что изначально не может понравиться?)
Обижаешь, у меня хороший киновкус :giggle:

На работе не канает, не та атмосфЭра
Ещё как та, устроившись на старом матрасе, в обстановке индийской нищеты, я как никто понимал Сару. А Гуду, его судьба ещё трагичнее, я даже проронил скупую слезу :cry: хороший фильм однако.
 
Глянул Танки (2018). Ни разу не историчное, но довольно бодрое кинцо. Для русского фильма норм снято. На удивление обошлось даже без фейспалма. Музыка норм. Попец оценил;) Есть там сцена одна. Рекомендую.
 
Посмотрел сегодня "Богемскую Рапсодию". Тема для меня очень интересная! Но... фильм разочаровал. Исполнитель главной роли вообще не Фредди! Не похож ни телосложением, ни глазами. Как-то не исходит от него той энергии, какая должна быть у Меркури.
 
Достали мемасики в этих ваших интернетах из сериала "Полицейский с Рублевки", решил ознакомиться, так сказать, с первоисточником. И что вы думаете? Пока дошел до 6 серии 1 сезона, и сериал заходит:)! Да, пошловастенько местами, да - юмор на любителя, но вполне съедобно, а местами я так просто лежал).Пока советую, но нужно досмотреть).
 


Сверху