Форум скоро того?

по край не мере он будет работать до 21 июля 2017, а вот окончательная дата free-date: 2017.08.21
 
Не хочется это делать, точней закрываться и продавать.
 
А может замутить форум на бесплатном хостинге? Ему ж немного ресурсов надо.
 
Это не выход, я не хочу кого то кормить, ибо за любую фишку нужно платить, убрать рекламу плати, место свободное тоже нужно платить да и своего не чего не поставишь.
 
Это не выход, я не хочу кого то кормить, ибо за любую фишку нужно платить, убрать рекламу плати, место свободное тоже нужно платить да и своего не чего не поставишь.
Лучше форум закрыть?
А смысл? И на этом форуме пишет 5 человек, и читает - максимум 23-25.
Всё бесплатно. Только поддерживай форум и всё.
 
Всё бесплатно. Только поддерживай форум и всё.
Ты не понял. Какой смысл чего-то поддерживать, если почти все юзеры есть в соц. сетях, и знакомы друг с другом? Ради полутора-двух десятков читающих? Хотя, собственно, решает newgorodok, как Админ. Содержание форума - это не только деньги, но и его личное время. З.ы. В конце-концов - кто мешает сделать альтернативный бесплатный форум? Или - платный). Или купить этот?))
 
Хм...@newgorodok, правильно говорит - форум на бесплатной основе - это не то пальто. Одна реклама только чего стоить - будет мельтешить перед глазами.. Я в принципе не против поддерживать форум финансово, если это не очень больно ударит по карману. Так что есть смысл озвучить цену вопроса.
 
Нет @Виктор, форум должен умереть, это решено :big_boss:
 


Сверху