Использование тегов (меток) на форуме.

I

infoadmin

Уважаемые участники поекта!

Сообщаю вам о том, что на форуме работает система тегов (меток), которая упрощает поиск по форуму и улучшает его индексацию. Для всех посетителей доступно общее облако тегов (можно также попасть туда через вкладку навигации ресурса), представляющее собой наиболее популярных тегов форума (самые популярные из них отображаются более тёмным и большим шрифтом), при нажатии на одну из которых вы можете найти все темы, содержащие выбранную метку.

Каждый зарегистрированный пользователь в праве при создании новой темы/публикации файла в файловый архив на форуме указывать соответствующие для неё теги (метки). Дабы не возникало разногласий и по меткам можно было осуществлять полноценный поиск, администрация клуба призывает вас при указании тегов к своим темам/файлам придерживаться простой инструкции, описанной ниже.

Инструкция по использованию тегов (меток) на форуме

- При добавлении меток к своей теме/файлу старайтесь использовать уже существующие на форуме метки, в этом вам поможет облако тегов форума (при вводе первых букв тега сработает отображение уже существующих похожих меток)

- Если указываемой вами метки на форуме ещё нет (отображение уже существующих меток не срабатывает), то просьба все новые теги указывать кратко, обобщённо и в единственном числе (за исключением тех слов, которые в единственном числе не употребляются).

Избегайте конкретизации (например, при публикации темы про самолёт Superjet 100 указываем к ней метки "самолёт", "техника", "воздушное пространство").

Указывать теги к публикуемой Вами теме не обязательно. Если у вас возникли проблемы при добавлении метки к своей теме, лучше спросите у представителей администрации или воздержитесь от добавления меток к вашей публикации.
 


Сверху