Юмор! улыбаемся и машем!!!

@deGODy, пацаны ваще ребята, и доктор пОпов - не кажут).Чурки не вкатили, а Язь - да...блин, до сих пор тащусь от него, и обработали его хорошо)). З.ы. С психиаторами нужно быть осторожным).
 
Чурки самокритичны. )
Язь - рыба.
Психиатора раньше видел. Они часто упоротые бывают.) но мне попададись хорошие, чего не скажу про неврологов и терапевтов, Эти меня в пчихи записывают регулярно.
 
Последнее редактирование:
@MadBug, для просмотра пацаны ваще ребята и доктора попова нужно перейти на ютуб (нажать Посмотреть на YouTube).
Вот ремейк язя

Вот канал автора https://www.youtube.com/user/AContrariProject/videos
Малышева жжот))

Чурки не вкатили
Это типичные диванные автоэксперты)
ЗЫ С фразы "А вы к психиатру не обращались никогда?" Дико угарел. Ему бы самому к психиатру обратиться, хотя стоп. У него жена тоже психиатр... ноу комментс...
 
Видимо Челябинск) Ролик короткий, но интересный (вам, айтишнеги!))
 

Панина заодно прост[*** censor ***]и))
 
Видимо Челябинск) Ролик короткий, но интересный (вам, айтишнеги!))
Работал на шахте, приносили нам машину, которая отказалась включаться после банальной чистки от пыли. На первый взгляд ничего страшного, чистенькая(как новая плата), но вот не включается.
- Как вы его чистили?
- Ну как обычно, разобрал да под краном промыл.
-Правда, а вы знали, что так делать нельзя, плата из строя выходит после этого.
- Ну я два раза так уже делал, все было нормально.

Вот ведь качество запчастей было. Два раза мужик под краном мыл!

Саморезы тут хотя-бы на местах стоят, бывает прямо сквозь плату завинчивают.)

@deGODy, Трампу подарили золотой айфон "Trump edition" от московских ювелиров. Он еще не раз офигеет от наших политиков.
 
Саморезы тут хотя-бы на местах стоят, бывает прямо сквозь плату завинчивают.)
О да! Видел хард прикрученный на саморезы. Они аж внутрь вошли))
Трампу подарили золотой айфон "Trump edition" от московских ювелиров. Он еще не раз офигеет от наших политиков.
Судя по новостям не дарили, а выпустили.
"Ювелирный бренд Caviar выпустил золотой iPhone 7 в честь 45-го президента США Дональда Трампа @realdonaldtrump. Эксклюзивный смартфон получил название Supremo Trump Changeover (в пер. с англ. - «перемена», «перезагрузка»). Этот телефон — выражение надежд на сближение России и США и на то, что за благожелательными словами Трампа о России последуют поступки, которые приведут к перемене отношений между великими державами к лучшему. Сторонники Трампа могут заказать его в онлайн-бутике Caviar."
 
Ля, смторю, ржу, и не могу остановиться) Музычка прям вообще в тему) http://coub.com/view/ia895
 
И восстали машины из пепла ядерного огня...
 
@deGODy, а где смешно?) Нормальный такой перевод, обычный VHS дубляж.)
vbnxbjmnyik.jpg

Вот такое вот на днях нашел, уполз под стол.
 
@deGODy, а ты представь, мы с другом ходили смотреть "Коммандо" в видеосало, о!) Значешь, чО такое - видеосалон?))
 
@deGODy, озвучка супер )) мне нравится, прям передает атмосферу 90х :good:
 
Как вы там в Сибири живете? Холодно у вас?
- Да ничего, -15.
- Ну, это нормально, а то по телевизору передавали, что у вас - 47
- А-а-а-а, ну, так это НА УЛИЦЕ!...
965KDMBcbi8.jpg
 


Сверху