Юмор! улыбаемся и машем!!!

Roman

Труженик ;)
Местный
Сообщения
1,262
Реакции
151
Баллы
63
Чтоб зимой теплее было надо больше хохотать!
 
Уверенный пользователь ПК
3415305.jpg
 
Выходите, кто хотел.
201601120013-planeta-zemlya-ostanovleno-.png
 
А мне следующую пожалуйста не забудьте объявить!:hi:
 
Победитель дизайн-проекта "Два косаря"
Egs_uJeDfcU.jpg

photo-25817269_456240236
 
@Roman, я тут картинку про нас нашел, самокритичную:
16cb6_a83c.jpg


"Не разговаривай с ним, люди в очках странные!" (С)
 
Ага, а Виталян у нас за старшего.)))
 
Чет при просмотре этой картинки сразу вспоминается мэдбуг))
3cddbces-960.jpg
 
А мне вспомнилась тетя, которая сегодня утром испоганила настроение(на 15 минут), тем, что не умеет скопировать столбики из экселя в другую книгу, чтобы они не сбились, а когда я начал ей объяснять, как скопировать лист в новую книгу - послала нахер, заявив, что Дима(слесарь-теплотехник с котельной) намного лучше меня и надо при сокращении оставить его! На что я заявил, что мне "по#@#$"(меня до мата обычно тупость доводит), после чего развернулся и ушел, пусть сидит со своим отчетом дальше, ждет Диму, который гораздо лучше меня и "может сделать проще"(куда проще то?).

Так что... моя картинка на сегодня:
%D0%B3%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1942518.jpeg

Пусть будет тонко и годно.)
 
Вы, (...тут должно быть нецензурное слово...)), негуманитарии, отвалите, а?)) Задрали уже).
З.ы. И кстати да, @sakkra, тонкость прикола я заценил, не залезая в гугль). У меня вообще - довольно широкий круг интересов)).
 
Последнее редактирование:
@MadBug, ну гуманитарий гуманитарию рознь.)
Я же конкретно сказал, кого я вспоминаю при этом. Есть некоторые личности, которые не в состоянии что-то сделать сложнее условного рефлекса, даже если ИМ это надо, и ИМ это стараются объяснить(как будет проще и лучше), по ИХ же просьбе, и ИХ за это будут сношать в естественные отверстия, но видите-ли, для НИХ это шибко сложно,
:)
 
Мукулатура - не сдавай, это спасет тебе жизнь.))
 
@deGODy, ну, так скажем, не обхохочешься...ролики просмотрел чисто из практического любопытства. По соли ничего не скажу, но думаю, что там нужен дымарь, мелкие навески соли, и расстояние (травматические патроны для гладкоствольного охотничьего оружия имеют ограничение по минимальной дальности применения, т.е. вблизи ими просто можно убить.....такая же ситуация, ИМХО, и с солью). Во втором ролике меня смутил длинный ствол на "Сайге" (или "Вепре"?). Нахуа? Непонятно).
 
ну, так скажем, не обхохочешься...ролики просмотрел чисто из практического любопытства.
Смешного там мало, скинул так ради "а что если...". Чел кстати с новосибирска)
 
faf16e68be0bb40b7c848096d65c202a-1024x681.jpg

Беловский титаник.
 
@Roman, у меня эти три трубы почему-то вызывают рвотный рефлекс - какое-то время было модно на одном богомерзском ресурсе фоточки с ними постить)). З.ы.
Хотите почитать что-то ржачное, и длиннопостное?) Древнегреческие мифы в современном пересказе) Читал тут про аргонавтов, слезы утирал рукавом)):
Часть первая: http://pikabu.ru/story/mem_ob_argonavtakh_chast_pervaya_4635552
Часть вторая: http://pikabu.ru/story/mem_ob_argonavtakh_chast_vtoraya_4645167
Часть третья: http://pikabu.ru/story/mem_ob_argonavtakh_chast_tretya_4653278

До этого у автора был весьма годный мем про Геракла). Найду - положу сюда ссылочку)).
 
Откопал баянищее. Но, блин ностальгия. 5 лет назад слушал)


 
Последнее редактирование:


Сверху