Как бы все приехали... :(

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,254
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
Сегодня придя на работу меня малость (обрадовали) придется переводиться из слесаря подземного на поверхность из-за моей проблемки. А это чревато Д/С на все остальное, точней с 112 рублей на 58.00 рублей. И будет выходить где-то рубликов 20 или 22 грязными. Вот. В феврале как бы еще будет оплата. Там я за январь получу зарплату нормальную.

Надежда умрет последней.

А там как получится устроиться на работу заново. В рога и копыта. Или еще куда
 
Коль такая пьянка пошла пишу далее дочка еще сегодня обрадовала тоже в скобках. Из-за Своей глупости потеряла рассрочку за обучения сейчас нужно найти 20 рублей. А то отчислят. То-ли пугают то-ли нет. ХЗ. А год только начинается...........
 
Хотя эти сообщения должны в другой теме быть (да простят меня Админы) так, а дела форумские вроде так.

Пишу на работе трезвый как стекло.
Прорвемся
 
Не расстраивайся @newgorodok, все наладится! У нас тоже непонятки, участок уже месяц как стоит, мы тоже, но я не унываю :)
 
а я уволился, осталось отработать 14 дней и всеееее.....
 
@newgorodok, а потом куда?
У меня с этим вопросом сложно из за узкой специализации, работу потом можно год искать и не найти, а на север ехать не вариант. Приходится долго ждать пока место освободится, если знакомые там есть конечно. Ждал место на бачатском, но там станок сгорел и целая бригада освободилась, так что все под вопросом. Но поговаривают, что наш участок снова запустят, посмотрим. Колегам некоторым моим даже нравится так работать, голову включать не нужно, ответственности никакой, должность называется "принеси подай пошёл нафиг", а платят стабильно полтинник. Но мне так не нравится.
 
в рока и копыта. Так называют на шахте подрядчиков .. тоже так же... пермычки делать кроссинги, зачистка штрека, где все хреного там и будем работать ..
 


Сверху