Куда приводят мечты?

Людмила

Новенький
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
75
В воскресенье 13ноября 2016 в 12часов в Гражданском Центре по адресу: г.Белово, ул.Юности,17, офис 412 состоялся семинар на тему «Куда приводят Мечты?»

Человек всегда о чём-то мечтает. Высшие идеалы человечества: Мир, Равенство, Братство - это вдохновляющая сила, источник жизни. Человек всегда мечтает о новизне отношений, о переменах в жизни, о новых возможностях. Нам раскрыли Путь к этим, казалось бы, простым вещам. По универсальным моделям Фамильного Древа мы проследили цели, задачи, программу развития жизни, выстраивания отношений своих родителей, братьев, сестёр, чтобы увидеть своё проявление в каждодневной жизни и измениться в лучшую сторону.

Продолжение семинара - каждое воскресенье в 12 часов.

Приглашаем всех устремлённых к переменам.

Школа Универсологии.

т. 8-951-573-06-52
 
Как бы для каждого человека "мечта своя"кому то богатство, кому то душевное равновесия являются богатством, кто то хочет себе прикупить то что себе пока позволить не может .. а вот согласно одной книги из библии ПРИЧИ точное не помню главу и стих
НЕСБЫТОЧНЫЕ МЕЧТЫ, ТОМЯТ СЕРДЦЕ.
 
Как бы для каждого человека мечта своя .. кому то богатство, кому то душевное равновесия являются богатством, кто то хочет себе прикупить то что себе пока позволить не может ..
Друг мой! Это секта! Нормальная такая секта! Если хотите чтоб ваши мечты исполнялись современная наука дает широкий спектр способов для мышления и решения практических задач. От самогипноза до НЛП и прочей радости без всякой мистики, где просто там ангелов-сто, а где сложно ни одного.
Я вообще хотел @deGODy, предложить создать общество по озеленению луны. И стричь профит. Мы б с ним поднялись. Какое на фиг фамильное древо????? Когда будущее за озеленением луны!!! Ибо колонизация луны и наши лесопосадки самое лучшее вложение!!! Долой мракобесие!!! Только стабильность будущего управляемого нашими лунными лесопасадками!!!
 
СТОПЕ так уже у нас 15 ноября 2016 года ... а там писано что будет 13 ноября .. а сообщение было добавлено 30 минут назад Как быть ...
 
СТОПЕ так уже у нас 15 ноября 2016 года ... а там писано что будет 13 ноября .. а сообщение было добавлено 30 минут назад Как быть ...
Тебе же написали, приходить каждое в воскресенье на юность.
 
@Roman, свидетели озеленения Луны.))
Между тем, идея здравая, покупаем воздух за два чатла на Земле, продаем его на Луне.)) Есть растения - есть воздух.))
 
Между тем, идея здравая, покупаем воздух за два чатла на Земле, продаем его на Луне.)) Есть растения - есть воздух.))
Я думаю @deGODy, будет отличным духовным лидером. Его духовность зашкаливает.
 
Я думаю @deGODy, будет отличным духовным лидером. Его духовность зашкаливает.
Сначала он меня в духовные лидеры прочил, потом deGODy.... Ром, око Саурона начинает присматриваться к тебе)).
 
Дорогие друзья! Смысл жизни, цели для мужчины - самое главное, а цели должны быть личные, коллективные и общественные. Чем выше цель, тем лучше складываются условия ее достижения. А как у вас обстоят с этим дела?
 
Смысл жизни, цели для мужчины - самое главное, а цели должны быть личные, коллективные и общественные. Чем выше цель, тем лучше складываются условия ее достижения. А как у вас обстоят с этим дела?
В данный момент пытаюсь построить социализм в отдельно взятой голове.) Вроде получается, но все равно есть недовольные тараканы.
 
А как у вас обстоят с этим дела?
плохо. Недавно выхажу на улицу. Во двор уголек кидать надо. А на проводах ворона сидит, черная такая. И каркает в мою сторону, гаденько так каркает и ехидненько. Цель сидит высоко. Ну я решил проучить оппонента. Беру уголек и кинул в неприятеля. И не попал. второй раз кинул и не попал. В третий. В четвертый... Бес толку. Намерение подвело меня. Отсюда вывод. Цели бывают двух видов. Одни сидят на проводах, другие ставишь ты.
 
А у меня цель быть томатом.
 
Одно радует. Тетеньке 68 лет, а её интересуют какие цели ставят мусчины.:give_heart::give_heart::give_heart:
 
Приглашаем всех желающих за Круглый стол по теме "Национальная идея России", которая состоится 03 декабря 2016г. по адресу : Белово, ул. Юности, !7 , офис 412.
 
@Людмила, прошу прощения, а идея какой нации будет обсуждаться?)
 
По поводу целей хочется сказать, что какие Вы ставите цели, так Вы и живёте. А попробуйте изменить свои цели и посмотрите, как изменится ваша жизнь. По тому, как Вы рассуждаете, думается Вам не очень нравится ваша жизнь. Пробуйте экспериментировать. Меняйте цели и делайте какие-то шаги в достижении этих целей.
 
Мы живём в России и национальная идея России, а в России - более 100 наций. Прогрессивные люди России не равнодушны к тому, какая же Идея нас объединяет, что нас может сплотить? Вокруг чего мы можем объединиться? Давайте подумаем вместе.
 
По поводу целей хочется сказать, что какие Вы ставите цели, так Вы и живёте. А попробуйте изменить свои цели и посмотрите, как изменится ваша жизнь. По тому, как Вы рассуждаете, думается Вам не очень нравится ваша жизнь. Пробуйте экспериментировать. Меняйте цели и делайте какие-то шаги в достижении этих целей.

Существует одна теория: покой - ложь.
Так что люди постоянно ставят себе цели, не факт, что они их достигают или стремятся их достичь, но цели ставят.
Их еще достигать надо.) А вот тут народ объединяться не хочет.
 


Сверху