Куда приводят мечты?

Если человек ставит цели только для себя-любимого этого, ох, как мало. Новая Эпоха требует новых подходов, а ведь Эпоха - коллективного сотворчества, значит, цели личные надо вписывать в коллективные и общественные. Вот тогда это не просто человечек, а Человек с большой буквы, который заботится о коллективах, об обществе - он хозяин и Творец этой жизни, он управляет жизнью.
 
Мы открываем лабораторию по исследованию города на эффективность и устойчивость развития. Применяя новые универсальные модели Универсологии мы будем исследовать прошлое, настоящее и будущее и открывать новые возможности города . 4 января 2017 года в !2 часов дня, офис 412 (Юности,17) будет открытие. Приглашаем всех желающих!
 
Применяя новые универсальные модели Универсологии мы будем исследовать прошлое, настоящее и будущее и открывать новые возможности города
Разрешите поинтересоваться - с какой целью вы собираетесь проводить эти исследования?
 
@MadBug, надо название ей дать, лаборатории, например x-18. )))
 
А хочу в ХХХ - лабораторию. Буду всякие опыты ставить. Но только очень полезные для общества. И продавать фильмы про эти научные исследования. Эх чего только не сделаешь, чтоб на Луне начала расти травка, колосится пшеница, Шелестеть листва. И все ради вас, чтоб вы жили в счастливом Будущем!!!
 
А хочу в ХХХ - лабораторию. Буду всякие опыты ставить. Но только очень полезные для общества. И продавать фильмы про эти научные исследования. Эх чего только не сделаешь, чтоб на Луне начала расти травка, колосится пшеница, Шелестеть листва. И все ради вас, чтоб вы жили в счастливом Будущем!!!
Открою небольшой секрет(да, из википедии, но все-же), на Луне есть Гелий-3, который способен обеспечить Землю энергией на сотни лет, чистой и безопасной, так что гелий-3, озеленить Луну и вообще осчастливить человечество, построив собственный строй на Луне, можно одним махом.

P.s. главное на Марсе эксперименты с телепортацией не проводить.))
 
А любите ли вы свой город? Чем он привлекателен? А каково его предназначение, его миссия, его место и роль в области, Сибири, России? Сегодня многие уезжают из города, а почему? Как сделать так, чтобы люди стремились в наш город Как сделать город успешным, эффективным, устойчивым в развитии, чтобы не были страшны нам никакие катаклизмы. Вот такие вопросы мы будем решать в этой лаборатории. Хотелось бы, чтобы мужчины - преобразователи жизни приняли самое активное участие.
 
Как сделать так, чтобы люди стремились в наш город Как сделать город успешным,
Здесь важную роль играет взаимодействие с холодайноми сознания основных игроков, а также то как настроен Эгрегор, важно также понять какой он. И начать маятниковое общение с этой структурой.
 
А важно ли вам в каком городе вы живёте? Вы или равнодушны ко всему происходящему или заинтересованы в улучшении структуры города, развитии города и в новых возможностях. Все эти вопросы будут решаться в лаборатории по исследованию города.
 
Вы или равнодушны ко всему происходящему или заинтересованы в улучшении структуры города, развитии города и в новых возможностях. Все эти вопросы будут решаться в лаборатории по исследованию города.
Обратитесь с этим вопросом к руководству города. Они этим плотно занимаются. А то вы понасоздаете в своей лаборатории- черте что, а они потом снесут все это.
 
Вы ничего не предлагаете, а пытаетесь только критиковать. Я оптимист по натуре и мне интересны разнообразные методики подхода к этому вопросу. Надо просто делать дело, а не рассуждать и не рассусоливать. А какие у вас предложения? Конкретные дела и предложения. Такие мужчины нам интересны.
 
А какие у вас предложения?
Свободный оборот оружия, спиртного, марихуаны, разрешение на проституцию. Короче все как в ЕС (евросоюз). И тогда мы догоним ЕС по качеству жизни. Капитал и инвестиции хлынут. Это я вам как финансист пишу. Но тут нужно законодательное лобби, и придется таки да мирится с гомосеками. Что не сделаешь для светлого будущего!!! Правда местное население может выпороть вас за эти инициативы, ну бывает, зато попробовали город сделать лучше.
Такие мужчины нам интересны.
А что своих не хватает? Вы меня пугаете, это ж как плохо у вас там с мужчинами. Жуть. Что вообще нет? Или Не справляются? Или задачи не подъемные? У каждого решения задачи, должно быть мотивация для их решения! Плохо вы мотивируете своих мужчин!
 
А если там мотивацией и не пахнет. На кой ляд это женская богодельня? Тут без меня. Я конечно за любой кипишь кроме голодовки. Но тут явная подстава. Мужики даже не суетитесь, это засада будет голодной.
 
Вы ничего не предлагаете, а пытаетесь только критиковать. Я оптимист по натуре и мне интересны разнообразные методики подхода к этому вопросу. Надо просто делать дело, а не рассуждать и не рассусоливать. А какие у вас предложения? Конкретные дела и предложения. Такие мужчины нам интересны.
А у вас вопросы про город. А менять то надо не город, менять надо основные законы страны, правящую элиту, элиту на местах, менять движение финансовых потоков, менять надо основные уклады жизни.
Да вот беда - никому это не надо, все были бы не против, если бы это кто-то сделал для них, но сами... Нет, лень, да и нынешняя элита сменится только через революцию, похлеще Октябрьской(уроки которой они для себя уяснили). Вот будет гражданская война, а она, если руководство страны резко не начнет налаживать жизнь внутри страны, будет, будем бегать с маузерами, и не факт, что за одну сторону.)
 
@Roman, а может у них мужиков там и нет, на форуме две женщины, все. Надо глянуть группы универсологии вконтакте, скорее всего тоже мужиков мало...

Добавлю: так и есть, в самой большой группе универсологии почти все - женщины.
Мужиков мало - видимо логическое мышление развито лучше.
 
Последнее редактирование:
Людмила. объясните пожалуйста, можно ли исследовать почему молодежь уезжает из нашего города?
 
Людмила. объясните пожалуйста, можно ли исследовать почему молодежь уезжает из нашего города?
Даже исследование не нужно, т.к. итак понятно, что белово это дыра. Работы нет (1). Всё закрывают, кроме магазинов и супермаркетов. Да и то, тех магазинов которые мне нужны тут нет. Один музыкальный магазин на весь город. С электронными деталями почти такая же фигня. В луче есть, но выбор скудный. Приходится из москвы заказывать. И это еще я молчу про грязь и мусор на улицах и еще плотное движение на дорогах (даже в кемерово проще ездить). Шахты позакрывали. Заводы позакрывали. На остальных половину людей посокращали, да еще зарплаты урезали. Разруха и стагнация. В такой ситуации выход только один (2). Свалить в другой город. Меня вот зовут жить в краснодарский край) Можно за 2,5 ляма хорошую квартиру в новостройке приобрести. А можно и участок с домом под ключ.
(1) Если не считать безумных предложений в ЦЗН.
(2) И не надо говорить, что от меня что-то зависит. Это не так.
 
ППКС!!!!!
 
Человечество развивается на основе тех идеалов, которые формируют мечты каждого отдельного человека, вдохновляют на обретение идеалов в конкретных условиях жизни и реализацию предназначения человека. Таким образом идеалы мировой культуры формируют мечты человека об их достижении, постепенно раскрывая Образ своего Будущего. Это и создаёт стимул реализации миссии человека как высшей ипостаси воплощения своего предназначения - гармонизации жизни и всех царств природы в той части планеты, в которой находится человек. Святость как полнота реализации человеком своей миссии приводит к стабилизации всех конфликтных ситуаций на планете.
 


Сверху