Лада Веста/Lada Vesta: зимний тест Автопанорамы

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,274
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
Снежная каша и глубокие колеи. Как ведет себя бюджетный седан в зимних условиях выяснял тест-пилот Автопанорам
 
Буду по-тихому копить. Может и соберу к 25 году. может на тот момент подешевле будет. ;):D
 
Буду по-тихому копить. Может и соберу к 25 году. может на тот момент подешевле будет. ;):D
Дешевле уже не будет. Только подорожает ещё. Да и хватит этот хлам поддерживать. Возьми себе уже нормальную машину. Вот например
Продажа Ниссан Ноут 2017, 770000 руб
Они не будут греть голову лет 5 точно. При аккуратном использовании прослужат долго.
А наши авто это не машины.
 
@deGODy , не могу я ездить на правой стороне. Я механику хочу или на худой конец логона не убиваемого.
Мне на 10 лет тока а там уже и медкомиссию проходить нужно будет.

Если честно, я вообще боюсь этих иномарок точней руль с гидравликой или электро приводом. Я его не чувствую вообще. Может к зубилу 2109 привык . Там и ремонт вроде по проще.
 
Последнее редактирование:
Если честно, я вообще боюсь этих иномарок точней руль с гидравликой или электро приводом. Я его не чувствую вообще. Может к зубилу 2109 привык . Там и ремонт вроде по проще.
Вот поэтому завязывай на вёдрах ездить. Пора уже попробовать МАШИНУ. В ней нужно будет только следить за сроками ТО и всё. В остальном ничего знать не нужно. Сел и поехал. Когда и куда угодно. И без страха, что она вдруг где-то по дороге сломается.
На крайняк всем форумом поможем)) Я с каталогами умею работать и запчасти искать. По расходникам подскажу где их заказать.
А логан это не машина. Такое же ведро, что и гранта.

Возьмёшь бепробежного японца и будешь как белый человек ездить. У меня на работе за полгода уже двое человек на б\п японцев пересели и очень довольны. Последний ездил почти всю жизнь на тазах. Тоже сначала отнекивался от япов и хотел весту брать из салона. Уговорили))
 
я вообще боюсь этих иномарок точней руль с гидравликой или электро приводом.
Электроусилитель - вещь. Что на иномарке, что на наших машинах. И там абсолютно нечего бояться, только радоваться будешь, особенно на парковке (я до сих пор разницу помню)).
И да, новая машина - это новая машина, пусть и русская. Это я тебе говорю, как пользователь и русского авто с автосалона, и как пользователь новой иномарки с автосалона)). Без руля в бардачке, непонятной истории, и хер знаетгдевзятьзапчасти).
 
Если честно, я вообще боюсь этих иномарок точней руль с гидравликой или электро приводом
Хочу дополнить. Почему я их боюсь. Да потому что, я их не чувствую. На танке пока усилие не сделаешь не повернуть руль. А тут конечно придётся переучиваться. Воооо. Нуна по автошколам пройтись.
 
Да потому что, я их не чувствую
А ты вообще пробовал? И того-этого, нормальный усилитель на скорости становится "тяжелее", разницы с рулевым без усилителя - нет. Не придумывай себе глупости, копи деньги на машину)
 
Электроусилитель - вещь. Что на иномарке, что на наших машинах. И там абсолютно нечего бояться, только радоваться будешь, особенно на парковке (я до сих пор разницу помню)).
И да, новая машина - это новая машина, пусть и русская. Это я тебе говорю, как пользователь и русского авто с автосалона, и как пользователь новой иномарки с автосалона)). Без руля в бардачке, непонятной истории, и хер знаетгдевзятьзапчасти).
Лучше б\п пруль, чем это говно.
 
@deGODy, мне лень искать твои посты, где ты хорошо о Весте отзывался). Да и опять из пустого в порожнее переливать - не вижу смысла, обсуждалось не раз, и не два. Неблагодарное это дело - переубеждать, особенно в интернете.....
 
Да это каждому свое. Блин вроде на мой век думаю хватит... Только чего хз
 
@MadBug, я по внешке о них хорошо отзывался. Качество неоднозначное. Отношение менеджеров к покупателям это днище. Я в прошлом году покатался на кейкарах и пришел к выводу, что они в разы лучше. Больше всего удивил ниссан Дейз Рукс Продажа Nissan DAYZ Roox 2016, 517000 руб Салон невероятно огромен. Потолок очень высокий.
 
удивил ниссан Дейз Рукс
1645439195973.png

нееееееее меня она не вставляет и у меня на неё не стаёт ... честно ..
1. правый руль ..
2 кузов обрезанная буханка .. её сдует с первым потомком ветра
3 правый руль
 
Фрид хорошая машина, жаль клиренс маловат. Но лучше уж он, чем гранта, за те же деньги.
 
@вася трубочист, внешне он страшный, но приятный внутри. У меня чуть мозг не взорвался, когда я впервые в него сел. Внутри огромен. Да и не сдует его. Ты же не собираешься на нём 200 кмч ехать? 100-110 норм. И главное, он намного экономичнее весты\гранты и прочего непотребства. Максимум увидишь 7л на 100 км зимой с прогревами в городском режиме. А летом 4-5л.
 
На весте расход будет зимой под 14л на 100. Замучаешься заправлять. На гранте с акпп может под 18л жрать))
 


Сверху