Лада Веста/Lada Vesta: зимний тест Автопанорамы

На весте расход будет зимой под 14л на 100. Замучаешься заправлять. На гранте с акпп может под 18л жрать))
Пруфы будут? На 1.6 пихле откуда такие расходы (я 1.8 в расчет не беру, проблемный). З.ы. На Весте с 1.6 и вариатором вообще двигло ниссановское стоИт)), которое и на Кашкаи, и на Тииды и прочее ставили, крайне надежный движок.
 
У меня на шниве расход 14, по городу, она тяжелее весты, на 200 кг и постоянный полный. Двигатель хоть и слабый, но прет как танк, недавно с двоюродным братом за комбикормом ездил, в Полысаево, так нагрузили в тележку 830 кг, тянет как трактор ))
 
@MadBug, такой сойдёт?
6YNf0Fefw4E71.jpg
 
У меня на шниве расход 14, по городу, она тяжелее весты, на 200 кг и постоянный полный.
Шнивовский восьмиклоповый двиг, и перелицованный двиг от Приоры - абсолютно две разные вещи. И расход.... У меня сейчас 13, 3 кажет, на 2.0 л движке в 141 л.с. Но могу сбросить в бортовом компе расход, прогреть один раз, и будет больше 25 л/на 100 км показывать). Могу сбросить перед поездкой в Белово и обратно, и с моим темпом передвижения расход будет 7,2 л/на 100 км. Думаю, намек понятен?)
 
@deGODy, таким пруфом очень неудобно в туалете пользоваться. Жестковат-с)).
 
@MCMXCaD, а я про реальный расход на приоро-пихле знаю из личной практики). З.ы. И думается мне, на ниссановском моторе расход будет еще меньше.
 
@MCMXCaD, а я про реальный расход на приоро-пихле знаю из личной практики). З.ы. И думается мне, на ниссановском моторе расход будет еще меньше.
У меня у напарника приора была, у него средний показывало 7,5 но он по городу мало ездил, в основном на работу.
 
@вася трубочист, а ты не переживай, эта цена ещё копейками покажется скоро, на фоне вчерашних политических событий.... Самое время брать кредит, и покупать)).
 
таким пруфом очень неудобно в туалете пользоваться. Жестковат-с)).

Ну?! Не 14, и не 18, как некоторые детсадовцы тут без пруфов пиз... фуфло толкать изволили....)).
Сам такой!
222.jpg
2222.jpg

Это с необкатанным 1.8л. Потом когда нибудь будет ~14л. С 1.6 л мотором будет в пределах 10л. Ну и нахрена нужна эта помойка с расходом 10+ л на 100 км?
 
@MadBug, у меня кстати был план, взять миллион в кредит и купить доллары, он за ночь на 5 рублей подрос, на яндексе, главное, так и остался по 76, а в сбер онлайн, уже по 82 )) Но не успел я с новым кредитом, в конце месяца только старый закрою, правда смущает меня в новых условиях кредитования, что банк оставляет за собой право менять процентную ставку, в связи с форсмажорными обстоятельствами. Так что может и не плохо, что встречу это кризисное время без долгов.
 
Поэтому, если кто то планировал купить какую либо электронику, берите сейчас, пока она закуплена по старому курсу.
 
А Евро уже 92 рублика.
 
@deGODy, я тебе так скажу - иди в пень). Ты парень не глупый, но иногда умеешь дурака включать). Понимаю, на форуме тихо, нужно болото расшевелить....)) З.ы. По цифрам - выше говорил, как такие можно получить. Я всё сказал.

что банк оставляет за собой право менять процентную ставку, в связи с форсмажорными обстоятельствами. Так что может и не плохо, что встречу это кризисное время без долгов.
Если изначально в договоре сие не прописано, то потом договор не имеют право менять.

Поэтому, если кто то планировал купить какую либо электронику, берите сейчас, пока она закуплена по старому курсу.
Если бы только электроника.... Да и не напасешься всего впрок.
 
@MadBug, вот реально, если сравнить в лоб б\п япошку 2017 года и новую весту. То всё говорит в пользу японца. Там тебя даже будет приветствовать гейша приятным голосом)) У лады остался плюс только на клемме акб. Раньше я бы сказал, что у неё ещё есть плюс это возможность покупки практически всех запчастей в местных магазинах и низкая цена них, но они даже это сумели просрать, т.к. оно превратилось в рено...
Под заказ привезут всё, что угодно, но и на япа тоже можно привезти абсолютно любую деталь, вплоть до гаечки.

Тазики сами виноваты в таком отношении. Держали бы цены в пределах ляма, то им можно было простить практически всё. Даже я к ним очень лояльно относился. А раз они полезли в бОльший ценовой диапазон, то пускай получают критику по полной программе.
 


Сверху