Люстры лампы прожектора

Roman

Труженик ;)
Местный
Сообщения
1,262
Реакции
151
Баллы
63
В рамках нашего проекта мы предлагаем Люстры Прожектора Лампочи Инструмент
 

Вложения

  • 3674 УБТ.jpg
    3674 УБТ.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 328
Здесь я могу писать об опыте продаж, эксплуатации того или товара. Так как имею большой опыт продаж светодиодных светильников, лампочек и инструмента. Если ребята кому интересно будет пишите.
 
@Roman, все прекрасно, но денег нет, чтобы иллюминацию устраивать.)
 
Тем кто собирается приобрести Светодиодный прожектор. Могу из всего массива китайских предложений - рекомендовать только марку LLT то что реально соответсвует цена/ качество. И действительно за прошедший год продаж и эксплуатации. Браку и выхода из строя -было минимум. Даже Navigator и тот отстал по качеству.))) У меня дома- он навернулся. Теперь Прожектор СДО-5-30 30Вт 230В 6500К, очень компактный и очень мощный.
a96bd538_6023_11e5_80ee_00155dfa720e_12ff4755_5d56_11e6_80fa_00155dfa720e.png
 
Теперь напишу про лампочки.))) У меня во всем доме светят эти лампочки. По сравнению с обычными лампами накаливания и энергосберегающими- экономия такая, что даже после замены двух трех -лампочек в доме, а в условиях зимы когда свет мы используем постоянно, - очень и очень заметная. В моем случае плата за электроэнергию упала на 50 %. А зрительный комфорт от этих источников света - намного лучший чем от энергосберагающих. У энергосберегающий самый большой минус - мерцание. Оно есть у всех, даже у самых дорогих. У меня глаза капризные и я это ощущаю. А от светодиодных -такого нет. ))) Но качество у всех лампочек слишком разнится. Одних хватает на год, другие на 6 месяцев. А одна лампочка в котельной висит не выключаясь с декабря 2012 год.
 
Здравствуйте! Хотим с женой покупать себе такую люстру в зал https://chiaro.ru/mw-light-buket-421013406/ Можно ли будет на неё, поставить такие лампочки? Всё нормально встанет?
 
В эту люстру предпочтительнее будет их поставить. Они не нагреваются - это главное, при натяжном потолке это будет играть роль. Еще момент сейчас уже есть лампочки с цоколем Е14 мощностью 8,5 Вт. И комнату достаточно ярко осветят и на патрон не окажут влияния. Если вопрос стоит не срочный, то могу в понедельник посмотреть как они поведут себя в похожей люстре. Ну и экономия будет ощутимой. Даже если поставить стандартные по схожим характеристикам - 5 Вт, 6штх5Вт= 30Вт суммрное потребление в час. А если обычные накаливания - 40Втх 6шт=240Вт. Разница в плате за электроэнергию будет в 8 раз больше. Но и качество ламп накаливания - оставляет желать лучшего, к сожалению упало. У нас есть на складу лампочки надо посмотреть какое у них рассеивание будет при том расположении рожков как на люстре. В принципе я думаю что светодиодные лампочки в данной люстре будут предпочтительней. Патроны направлены не точно вверх, а под углом.
 
Последнее редактирование:


Сверху